Психология

Как начать новую жизнь

Как начать новую жизнь? Как это понять? Убрать каких то ненужных людей или сменить характер? может отучиться от чего-то?
Не допускать прежних ошибок, осмыслить, что привело всё то негативное, что мешало жить в прежней (не изменённой) жизни, соответственно - новая жизнь изменится в лучшую сторону.
Irina Rulla
Лучший ответ
осознать свои поступки и изменить себя в положительную сторону, не на время, а на всегда .

sl
Diana Whalen
А испугаться надо смертельно: за жизнь свою, за свое благополучие (доходы) , за здоровье. И вот токо когда дошел до краю ты можешь сказать себе: "ВСЁ так жить я больше не буду! "
Можно постепенно что-то менять в своем поведении, можно сразу.
Но поступки - это вторично!
Главное - это психологическая готовность к радикальным переменам и наличие цели! Главное ЗАХОТЕТЬ!
С новыми мыслями.
Юлия Ульянова
Да людей смени. Которые могут тебе помочь не хотят потому что малолетка.
Ксения Манукян
полностью сменить, так сказать антураж! обстановку окружающую вас, а это друзья, коллеги по работе и работу сменить вообщем тоже, желательно переехать либо как минимум в другой город либо даже в другую страну.
Алина Мелих
Познакомься с идиотом)...
изменить ход мыслей, понять ошибки и работать в этом направлении...
добавить новое отношение к жизни
Делать так, как обычно не делаешь. Вот делал что-то и понимал что не так делал - теперь всё делаешь так как надо.
- Встретить меня!
полезные знании и полезные дела и т. д. не отчаеваться. продолжать жить. плохое общество оставлять.