Психология
Как начать новую жизнь, заставиться себя не лениться и бороться с меланхолией? c чего начать..
Нытье и меланхолия -это следствие недовольства собой. Лень возникает от отсутствия целей в жизни. Поэтому начните с постановки цели и мечты. Вспомните, что Вы очень сильно хотите или хотели когда-то, сейчас самое время это реализовать, раз в вашей голове родился такой вопрос, а то, что вы его задали, говорит о том, что вы уже готовы изменить жизнь. Поставьте целью свое желание, и чтобы ее добиться поставьте задачи, которые приведут к выполнению этой цели. Потому что, когда вы хотите съесть торт, вы не можете его целиком засунуть в рот и за один присест съесть, нет, вы его поделите на маленькие кусочки и тогда вы можете съесть уже весь торт. Так и здесь, достигнув задач, вы выполните цель. И в процессе этого, вы даже не заметите, как лень покинет Вас, а жить станет интересней, веселей, и азартней.
не заставить никак - если вы сами себе не нужны
Начать новую жизнь прямо сейчас, а не откладывать "до понедельника"! Найти себе интересное дело - когда человек увлечён, ему уже не до скуки и лени=) Удачи!:)
С реструктуризации личности.
С утренней зарядки.
Начните с себя! Займитесь спортом! Заботьтесь о своем душевном спокойствии. Работайте упорно, интенсивно. Будьте правдивы. Не огорчайтесь чрезмерно своими неприятностями. Не вспоминайте слишком долго и с сожалением о прошлом - выполняйте все свои обязанности перед близкими людьми и перед миром. Старайтесь быть счастливым всегда и радуйтесь каждому мигу этой прекрасной жизни! Удачи!
с друзеи, подруг, выходов в обшественнэ места и пр. пазвлечение :)
скажу я тебе один чудо способ, реально помогает, займись спортом да да, по началу будет лень, но как только станет получаться захочется больше не будешь пропускать тренировки а потом и других будешь тренировать воля классно вырабатывается я избавилась от лени и от всех вредных привычек чего и тебе желаю!