Психология
Как начать новую жизнь с чистого листа?
После продолжительной депрессии и черной полосы в жизни, ко мне возвращается интерес в жизни. Дайте пожалуйста советы, как начать новую жизнь? Как отдалиться от не очень хорошего прошлого, как вы боритесь с грустными воспоминаниями? Не возвращаться в прошлое? Ваши методы и примеры в реальной жизни.
Все новое заставит избавится от старого. Да, и не стоит продолжать старое в доме.
Стараться не вспоминать прошлое, устремиться в будущее
Я стараюсь все время быть в ладу с самим собой. Во всяком случае, я не представляю себе, чтобы меня чему-то можно было научить. Я предпочитаю узнавать все сам. Учиться на основе собственных каких-то наблюдений. Никогда не верить на слово непонятно кому. Я просто чувствую себя свободным, в конечном счете свободным. Не завишу вообще ни от чего.
Прежде всего необходимо обзавестись чистым листом! А это бооольшой дифицит в наше время!
жизнь одна, она продолжается.... просто старайтесь жить интересней, а интересно много....
Изменить сознание. Лучше сразу изменить подсознание. И тогда будет матрица - перезагрузка...
Любовь Семенова
а чем сознание отличается от подсознания, и как можно изменить подсознание, и как после этого произойдет перезагрузка... это нонсенс, да ещё и матрица, это ппц....
Начать новые отношения, новых друзей... Классно если есть возможность переехать в другой город..
заново родиться
Обязательно в понедельник.
Самое время обратиться к Богу читая Библию. Ведь Он Источник жизни.
наверное полюбить кого то и подумать что ты можешь сделать для него хорошего. С ним забудешь о проблемах.
Любовь Семенова
ага, просто принять решение и полюбить, как это у вас всё так легко получается, волшебники одним словом...
Все верно, заново родиться... Представьте, был пожар, вы в одной ночной рубашке... Жизнь продолжается...
Еб*нись головой об стену, потеряй память - твоя жизнь начнется с чистого листа. Пока память помнит твою грустную жизнь душевные раны не заживают
у меня сейчас одно дерьмо. в нашей стране плохое прошлое становится кошмарным настоящим и полностью уничтожает будущее как таковое.
первое, это принять что избавиться от прошлого никак, никогда и никто не может... Это закон.... Банально, но карму никто не отменял, узелки судьбы мы можем тянуть за собою вечность, до тех пор пока мы их не развяжем....