Психология

Начать все с чистого листа...Какая фраза будет первой на этом листе?

Мой чистый лист начинался такой фразой:
...Жизнь продолжается!
Я живу, есть и существую и то, что было вчера, останется в моей памяти красивым эпизодом.. . Даже если в этом эпизоде было грустно и немного одиноко, проливались дождем слезы, то со временем эти слезы превратятся в золотые многоточия всевозможных вариантов домыслимых событий, которые и подарят живые воспоминания, уводящие вдаль прожитых дней. Я поступила так, так было нужно, нужно мне самой, чтобы вырваться из плена сомнений, тяжелых ненужных дум и состояния угнетенности. Я окрепла благодаря душевным переживаниям и поддержки своих друзей и близких. Я переплавила себя. И, мне не хочется больше быть слабой, не хочется быть той, которой была, за каких - то несколько дней, я многое поняла и стала другая..., совсем другая. Во мне бурлит жизнь, я полна сил и новых начинаний, перевернулась еще одна страница прочитанной мной книги жизни и дочитать ее, мне хочется, совсем в ином расположении духа и свежего, открытого взгляда на жизнь. Здравствуй новая жизнь, новых впечатлений и новых эмоций... -))

фото Ольги Борич
Приветствую))
Элмира Илиязова
Лучший ответ
Буду отдавать миру лучшее в себе. Всем, без оговорок.
как хочется вернуть прошлое... но это невозможно. значит, буду жить настоящим)))
Yulya Sergeevna))
Здравствуй!
Для начала надо найти денег....
Вера! Надежда! Любовь!!!
пора просыпаться....
Таня Каширина
Господи возьми меня к себе.
Ірина Мамаєва
Я имею право на ошибки..
Как хочется вот счас же, срочно, написать
мысль мудрую, чтоб дух аж захватило…
Но полный вакуум в мозгах
и мыслей никаких, не только мудрых…
Jadi ______
"простите меня"
Кто я?
Вначале был Бог!
Мама!
Бану Бикеш
"...Скитаний ты не знал, не бедовал - напрасно.
Лица ручьями слез не омывал - напрасно.
Ожогов на сердце пока страшился ты.
Пока жалел себя - существовал НАПРАСНО... "
Я живу и дышу.
Я живу!
Ну вот и стартанула!!!)))
Emilia Klatt
Введение...