Психология
Начать все с чистого листа...Какая фраза будет первой на этом листе?

Мой чистый лист начинался такой фразой:
...Жизнь продолжается!
Я живу, есть и существую и то, что было вчера, останется в моей памяти красивым эпизодом.. . Даже если в этом эпизоде было грустно и немного одиноко, проливались дождем слезы, то со временем эти слезы превратятся в золотые многоточия всевозможных вариантов домыслимых событий, которые и подарят живые воспоминания, уводящие вдаль прожитых дней. Я поступила так, так было нужно, нужно мне самой, чтобы вырваться из плена сомнений, тяжелых ненужных дум и состояния угнетенности. Я окрепла благодаря душевным переживаниям и поддержки своих друзей и близких. Я переплавила себя. И, мне не хочется больше быть слабой, не хочется быть той, которой была, за каких - то несколько дней, я многое поняла и стала другая..., совсем другая. Во мне бурлит жизнь, я полна сил и новых начинаний, перевернулась еще одна страница прочитанной мной книги жизни и дочитать ее, мне хочется, совсем в ином расположении духа и свежего, открытого взгляда на жизнь. Здравствуй новая жизнь, новых впечатлений и новых эмоций... -))
фото Ольги Борич
Приветствую))
...Жизнь продолжается!

фото Ольги Борич
Приветствую))
Буду отдавать миру лучшее в себе. Всем, без оговорок.
как хочется вернуть прошлое... но это невозможно. значит, буду жить настоящим)))
Здравствуй!
Для начала надо найти денег....
Вера! Надежда! Любовь!!!
пора просыпаться....
Господи возьми меня к себе.
Я имею право на ошибки..
Как хочется вот счас же, срочно, написать
мысль мудрую, чтоб дух аж захватило…
Но полный вакуум в мозгах
и мыслей никаких, не только мудрых…
мысль мудрую, чтоб дух аж захватило…
Но полный вакуум в мозгах
и мыслей никаких, не только мудрых…
"простите меня"
Кто я?
Вначале был Бог!
Мама!
"...Скитаний ты не знал, не бедовал - напрасно.
Лица ручьями слез не омывал - напрасно.
Ожогов на сердце пока страшился ты.
Пока жалел себя - существовал НАПРАСНО... "
Лица ручьями слез не омывал - напрасно.
Ожогов на сердце пока страшился ты.
Я живу и дышу.
Я живу!
Ну вот и стартанула!!!)))
Введение...