Психология

Хочу начать жизнь с чистого листа. Какого формата брать лист?...)

Не ограничивайте себя форматом, Жизнь так многоформатна...
Олеся Зарипова
Лучший ответ
А0 есть такой формат.. . с нуля все начинать ..)
Начни с А4.
Стандартный альбом.
Далее - переходи на этюдник. ;)
да возьми любую ненужную бумажку, один черт придется выбросить
Аня Савельева
блокнотик, чтобы с собой носить удобнее
Айсылу Kulema
Вы хотите начать, вам и выбирать формат,
Ирина Зайбель
Без листа, сразу с неба, с жизни :)
Дарья Титкова
_думаю это будет зависеть от широты Вашей Души и величины Сердца! _
Лена Петкова
...Пиши стихи на туалетной бумаге....:)
Valentina Johansson
Бери любого. Главное чтобы желания изменить жизнь всегда было с тобой.
Дело не в формате листа, а в цветовой палитре
бери простыню :)) жизнь длинная...
Возьмите А4, сложите его пополам, потом ещё раз пополам, загните верхние уголки к низу и обрежьте верхний уголок. Разверните лист и посмотрите на что это похоже. Начинайте жизнь с того места, которое вам больше приглянется... и по часовой стрелке.
A L E N A
Тоо Әскери Құрылыс Астана Сначала семь раз отмерю...только потом резать начну)
A L E N A не, мерить не надо,а то можете за это время передумать))
кхе кхе.. . возьмите рулон туалетной бумаги)) ) всегда все будет чисто))
лучше с чистой цели.... воли.... чистого желания ...
О:
Оксана :)
А он у Вас уже есть -- это скрижали Вашего сердца.
Неважно сколько на нем писать, важнее -- чтО писать! И кому Вы доверите оставить след в Вашем сердце!.. .
Да, будет единственным "писателем" Вашего чистого сердца -- Ваш Ангел-Хранитель!
В наше время начните с формата 155 х 69 мм., достоинством в 5 000 рэ., в комплекте из 100 шт., в банковской упаковке.
G*
Guzalina *****
ватман А3, с фото своих желаний и на самое видное место
10% от деятельности своего мозга