Психология

Вы хотите начать жизнь с чистого листа?

Ainurka Beteeva
В каком-то смысле да, пока что моя задача - выправить прошлые ошибки, а они у меня есть. Однажды, лет 20 назад, я пошёл не той жизненной дорогой и, что называется, оказался в сумрачном лесу, запутал сам себя. Надо всё исправить, но не так просто совладать с характером и неуверенностями, но попробовать надо, может он и останется, но дорога будет уже совсем другая, светлая)
Доброго вечера, Саш)
Рада Донскова
Лучший ответ
Ainurka Beteeva Привет, Коля)
ну, если я собралась пожить до 144 годков, то как не крути- придется
Ольга Кокарева
Завтра сутра и начну как проснусь
после стольких попыток где набраться чистой бумаги..
Оксана Петрова
Чистый лист выдаётся один раз при рождении))
Наталья Ласица
Доктор (Свифту). Извините, сэр, я вынужден вмешаться... Такие разговоры опасны... Поверьте, я не новичок в психиатрии...

- Т-сс!

Этот звук раздался откуда-то сзади. Доктор испуганно обернулся и увидел, что сзади стоят несколько горожан и прикладывают палец к губам.

- Т-сс!

Рыжий констебль вновь подошел к решетке фургона.

Рыжий констебль. Господин Некто.

Некто. Я здесь, Джек.

https://www.bookol.ru/proza-main/sovremennaya_proza/20140/fulltext.htm

https://www.youtube.com/watch?time_continue=157&v=CyVuYAHiZb8&feature=emb_logo
Инесса Васина
а куда исписанное девать? Оно ведь дорого)
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать,
Улететь к ненаглядной певунье своей,
Да вот только узнает ли родина- мать,
Одного из заблудших своих сыновей.
М*
Марина *****
с чистого четверга мабуть начать??
Чужой-то тоже весь исписан
Никак не пойму, что это значит . Я это я и завтра тоже буду я, с тем же именем, с тем же прошлым ..нет желания все перечеркивать, отрекаться и тому подобное ..
она у меня не очень грязная.
Допишу пока уж эту страницу.
Когда человек принимает ислам, Бог прощает все его прошлые грехи и злодеяния.
Человек по имени Амр (Amr) пришел к Пророку Мухаммаду и сказал: “Дай мне свою правую руку, и я дам тебе клятву верности. ” Пророк протянул ему свою правую руку. Но Амр вдруг сжал свою руку в кулак. Пророк сказал : «Что случилось, Амр?» Тот ответил: “Я хочу сделать это при одном условии. ” Тогда Пророк спросил: «Какое же это условие?» Амр ответил: “Чтобы Аллах простил мне мои грехи. ” И Пророк сказал: «Разве ты не знаешь, что обращение в ислам стирает все былые грехи?» [1]
Однако после обращения в ислам человек несет ответственность за свои добрые и злые дела, которые он совершит уже будучи мусульманином.
Пророк Мухаммад сказал: «Ваш великий и могучий Господь – самый Милосердный. Если кто-либо вознамерится совершить праведный поступок, но не совершит его, то это зачтется ему как благодеяние. Если же он совершит его, то его награда увеличится от десяти до семиста раз и даже более. Если кто-либо вознамерится совершить скверный поступок, но не совершит его, то это также зачтется ему как благодеяние. А если он совершит его, то это зачтется ему как одно злодеяние или же Аллах простит его». [2]
нет, я предпочитаю доводить до конца уже начатое
Ксюшенька*
мужчина готов всегда!)
Альона Котляр
а зачем что бы по второму кругу на те же грабли