Психология
Я грёбаный меланхолик. Как бороться с меланхолией? Иногда выгляжу глупо из-за своей проблемы
Надо что-то резко изменить в своей жизни, попробуйте!
Ешь мандарины и перец, пей кофе.
Это навсегда)
Zhanat Berkutbaeva
нет, он найдет свою серединку)
Нина ***
А мужские гормоны если принимать?. Они не помогут?
Сходи-ка, ты друг, к эндокринологу и проверь щитовидку! ..Не исключено, что она тебя "подставляет"! ..
Татьяна Новик
А шо с ней такого, шоб быть меланхоликом?
Альбиночка )
Переходный возраст повлиял не только на характер! ..
это в профессионалам психологам, а мы тут все любители
Спорт хорошо помогает! Попробуй. После пробежки 5 км ты не будешь грустный. Проверено!
вот бы стать таким.
Ну всё. Конец Света. Полное уничтожение Человечества, если к власти пришли Меланхолики.
Затопчут и убьют Все Неиссякаемые Источники Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной? Не желают разблокировать Систему?
Это - минус деятельности Людей, которые не могут организовать нормальную жизнь Людей на планете Земля.
Кто-то же должен показать и наглядно на практике доказать, что Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, язык пситеррора, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык враня и язык подлости, язык побоев, язык лишения свободы, язык болезней, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Пусть Психотронщики из зондер команд из разных стран, Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психиатры, Психологи из разных это видят и знают об этом.
В интернете создали мне провокации. Результат получили.
До сих пор не желают объяснить ситуацию.
Решили молчать всю жизнь?
Не буду я сражаться с ними за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Сдохну за то, что хочу разблокировать Систему.
Через Моих Знакомых передали мне Чёрный Крест и молчат до сих. Чей Чёрный Крест? Откуда? Что полезного я могу создать? Даже не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которым принадлежит Чёрный Крест.
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты? Невозможно с ними создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Зачем и кому нужна была эта разработка? Как с ними разблокировать Систему? Как с ними создать Духовное ЕДИНСТВО? Они влезли в Мою Судьбу и не дают мне возможность создать из них Друзей, они молчат около 5 лет, прячутся от меня . А при этом то Они влезли в Мою Судьбу.
Решили молчать всю жизнь?
Вы обладатель удачливого психотипа, реалистичны, потери от подлости других в Вашей жизни будут минимальны, Вы, в принципе- порядочны, так как надеетесь только на себя. Желание быть всегда в "стаде" со временем проходит у всех, у Вас просто раньше мудрость пришла. Удачи!
Ты гребанный дурачок, и это основная проблема, меланхолик или нет не так на твои дела влияют как то что ты дурачок.
Меланхолик это не врождённый тип темперамента, как общепринято считать, а просто плохое состояние человека.
Это всё давно уже выяснено.
И ты сам ведь говоришь, что до 14 лет был нормальным.
И ты можешь таким быть всегда.
Займись духовными практиками и у тебя всё изменится радикально.
Это всё давно уже выяснено.
И ты можешь таким быть всегда.
с этим нельзя бороться... это классификация вашей личности... из-за того, что она именно такая её предположительно можно отнести к меланхоличному типу... только и всего...
Меланхолик и меланхолия - разные понятия. Первое - врождённый тип темперамента ( реагирования психофизики на событие); второе - состояние, периодически возникающее у любого типа. Тут надо разобраться - постоянное ли у Вас подобное реагирование на ситуацию, как на картинке, или возникающее время от времени. Если до 14-ти лет подобный тип реагирования не наблюдался, то, возможно, с гормональной перестройкой организма изменилось психоэмоциональное отношение ( но не физика!) в сторону реагирования на событие по типу меланхолика. Здесь не нужно бороться. Здесь нужно понять: врождённый ли у Вас подобный тип реагирования, или приобретённый.
Забей! Нормальный ход. Зато никто, как ты, не воспринимает мир в такой широкой гамме эмоций!
Думаешь сможешь выглядеть умнее
Посмотрите фильм 2011 года Melancholi
Режиссера Ларса фон Триера
Жанар Бекетаева
я канеш не гений кино и домино
но этот фильм откровенная блевота и копровыдача
с выдачей за деликатес
кароль мало того что голый
он еще и в говне измазался))))))))))))))))))
с выдачей за деликатес
кароль мало того что голый
Если скажет кто то что он Дятел и что все в это поверят, а если Бармалей ...И поэтому я всегда верю только в силу спорта.. УПАЛ ОТЖАЛСЯ.. И всё проходит... НА РАЗ !!!
Как вы все достали со своим тусклым нытьем!
ЕСЛИ ПИШИТЕ ПРО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗРАСТ, ХОТЯ БЫ.
Нина ***
Мне 28 лет.
Нина ***
Мне 28 лет. Раньше особо не парился из-за этого. Но блин. С меланхолией так-то тяжеловато жить.
Моторнюк Елена
Тяжеловато жить - это не описание проблемы, а ГOВНO.
Научитесь ВНЯТНО формулировать. Вы не на приеме у психиатра, чтоб он каждую фразу уточнял, а В ЧАТЕ, где Вас даже не видно (!
Главное не психовать из-за этого, от этого только хуже будет
Меланхолик это не проблема. Это тип темперамента. Самый лучший тип темперамента.
Нина ***
Я не собираюсь мириться со своим темпераментом...
Татьяна Пономарева
С чего это "самый лучший"? по-моему наоборот
Так себя чувствует человек, не имеющий хобби, увлечений, и, главное, Программы жизни! Надо при помощи родителей или психологов выстроить дальнейшую программу жизни: какую профессию подобрать (а это в Центрах занятости есть такая безоплатная программа, определяющая способности и дающая рекомендации, кем больше всего подходит работать), исходя из этого -обучение\переобучение, ставить цели и достигать их, +спорт или пробежки по утрам-самый дешевый и доступный вид тренировок-бег...
Люба Гусева
ну ка озвучь ИЛЬИЧ ..позицию наивысшей цели жизни.. Всяко было уже.. А ТОЛКУ НОЛЬ.. ВПЕРДИ ТОКА СМЕРТЬ.. Я ТО БЕССМЕРТНЫЙ МНЕ ПО...
) сам уже ответил.
Ну не повезло с темпераментом, может у тебя есть зажатость или ты считаешь себя не красивым, не хочу давать советы бухого другана на вписке по типу да забей, короче главное пойми, что ты можешь поковырться в носу зажато и это будет вяглядеть стрёмно и по дурацки, а можешь дерзко и уверено и это будет выглядеть круто, если говорить и делать, что-то уверено, то какой бы не был у тебя темперамент ты всегда будешь выглядеть альфа-самцом
К психологу бы б тебе