Психология

Вы боитесь выглядеть глупо? Или переживать что скажут другие?

Чуб Анна
Вспомни о харизме.. . :-)))))))))))))))))
Наталья Дьячкова
Лучший ответ
выглядеть глупо не страшно, а неприятно, о том что скажут другие давно не переживаю
Елена Неведина
Нет, не боюсь. Если и случится когда-то такое, то я первая над собой посмеюсь.
я, как я, и будь, что будет ))
Чуб Анна Э, скорее мня пугает то, что я не думаю о мнении окружающих, а они ведь тоже люди
Может быть
уже нет
Есения Монро
боюсь, иногда, не буду лукавить,
а, ведь, уже не стоит бояться и тем более думать о том, что скажут другие....
Сама боязнь - это глупо! Мы же разумные люди!
А мнение других мне всегда интересно. Но оно не будет влиять на мои поступки. (Опять имеется в виду разумные....)
Viktoriya Гущина
Нет, у меня на все существует свое мнение -как другие его оценивают -не волнует, а глупым может любой выглядеть в зависимости от окружения и ситуаций -в этом нет ничего постыдного
Rainbow Dash
Чуб Анна Это точно!
глупость надо выпускать погулять наружу :-)
тогда, вероятно,
страх выглядеть глупо рассеется,
а с ним - и сама глупость :-)
глупо еще бывает боюсь выглядеть. А что скажут другие почему-то не волнует совсем
неа. "независим от цензуры, не завсим от ПАРЕНТАЛ АДВИЗОРИ, что диктует рифмы" Я свободен, мне плевать на общественное мнение. У меня об этой жизни своё представление, я родился на Свет, чтобы найти ответ, на те вопросы, на которые пока ответов нет....
Ел
Елена
Чуб Анна Мания величия - это мне знакомо)))
уже нет....))
~~ Guka ~~
глупо не боюсь. а переживаю только, когда обо мне взрослые люди плохо говорят
Да плевать на чужое мнение с высокой колокольни!!!! Самое главное, чтобы ваша семья про вас плохо не думала.
Алия Б