Психология

Почему люди не бояться выглядеть глупо?

Зря вы этот вопрос задали. Знаете что находят в упакованных 3-х масках?
Мария Гневушева
Лучший ответ
Себя же иначе, чем со стороны, ощущают...
Tonya Martseva
Это весело )
Поскольку всем не угодишь.
То ограничимся собою.

))
почудить иногда полезно.
жаль тех, кто этого не умеет делать.
Анна Лукашевич
А чего там бояться? Это их естественное состояние!
A. Bokonbaevа
Потому что им терять нечего, у них нет выбора.
Они сглупили, и при этом ещё не хотят в этом признаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Стали оправдывать свои поступки тем, что создают наблюдения за поведением Бывших Наркоманов Наркозависимых и Преступников.
А на деле то они совершили подлость по отношению к Законопослушным Гражданам Страны, Бывшим Наркоманам Наркозависимым.

Ну и что с того, что Они Тёти и Дяди без судимостей с чистым прошлым без судимостей и имеют профессии Психологов и Психиатров?
Они не имеют права лезть со своими экспериментами и самоуправством без Законного Разрешения в Жизнь к Законопослушным Гражданам Страны, Бывшим Наркоманам Наркозависимым, которые были судимые и были в местах лишения свободы.
Они не имеют права без Официального и без Законного Разрешения
подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
Они не имеют права без Официального и без Законного Разрешения лазить в Аккаунтах Других Людей.

Что такое произошло на территории России, что Многие Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, под гипнозом нарушали Законы Страны, а из-за их Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании,
Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России сняли с должностей и лишили свободы?
Алия Хасанова
А они этого не осознают.
Потому что не боятся быть собой..
Выросли))
Юлия Деева
Нужно бояться сделать человеку больно, совершить подлость, предать друга. А выглядеть глупо это не беда. а лишь досадное недоразумение.
Дарья Буянова
Потому что глупость сейчас в моде))