Психология
Почему люди не бояться выглядеть глупо?
Зря вы этот вопрос задали. Знаете что находят в упакованных 3-х масках?
Себя же иначе, чем со стороны, ощущают...
Это весело )
Поскольку всем не угодишь.
То ограничимся собою.
))
почудить иногда полезно.
жаль тех, кто этого не умеет делать.
То ограничимся собою.
))
почудить иногда полезно.
жаль тех, кто этого не умеет делать.
А чего там бояться? Это их естественное состояние!
Потому что им терять нечего, у них нет выбора.
Они сглупили, и при этом ещё не хотят в этом признаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Стали оправдывать свои поступки тем, что создают наблюдения за поведением Бывших Наркоманов Наркозависимых и Преступников.
А на деле то они совершили подлость по отношению к Законопослушным Гражданам Страны, Бывшим Наркоманам Наркозависимым.
Ну и что с того, что Они Тёти и Дяди без судимостей с чистым прошлым без судимостей и имеют профессии Психологов и Психиатров?
Они не имеют права лезть со своими экспериментами и самоуправством без Законного Разрешения в Жизнь к Законопослушным Гражданам Страны, Бывшим Наркоманам Наркозависимым, которые были судимые и были в местах лишения свободы.
Они не имеют права без Официального и без Законного Разрешения
подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
Они не имеют права без Официального и без Законного Разрешения лазить в Аккаунтах Других Людей.
Что такое произошло на территории России, что Многие Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, под гипнозом нарушали Законы Страны, а из-за их Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании,
Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России сняли с должностей и лишили свободы?
А они этого не осознают.
Потому что не боятся быть собой..
Выросли))
Нужно бояться сделать человеку больно, совершить подлость, предать друга. А выглядеть глупо это не беда. а лишь досадное недоразумение.
Потому что глупость сейчас в моде))