Психология

Благодарить,сказать спасибо за то что Вашему ответу дали ЛО выглядит глупо?

Да, я благодарю и не только за ЛО.... Это всего лишь знак вежливости за внимание к моим ответам.... НЕ более того.. А кто думает иначе. (думать у нас не запрещено)... вероятно думает в меру своей ...Главное я сама.. перед своей совестью чиста.. и знаю, что это.. без лизоблюдства и без корысти. . Я считаю .что благодарность---личное желание и право каждого и никто не вправе выносить вердикт глупо это. или нет..)))
Наталья Васильева
Лучший ответ
Снежана Ломака Ууууу, как все наши "вежливые" уцепились за "лизоблюдство". Рад что провокация сработала.
Подумайте, а что такое знак вежливости, откуда он исходит, что он значит в социуме.
И пожалуй повторюсь. Никто никогда не признается, что занимается лизоблюдством, даже самому себе. Будет сопротивляться и врать.
Во мне конечно это есть, иначе откуда бы я это взял. А вот если бы в вас этого не было, вы бы просто не обратили внимания.
Меня поначалу напрягало - когда у меня была НЕ безлимитка, графику отключала из экономии - а мне шли открыточки-картиночки... И сама я не благодарю - ну не игрок, не картинки мне важны на этом свете, хоть и приятные они штучки...
[From Verona With Love]
застали врасплох. Не задумывалась. Ставлю оценки вопросам и ответам, которые нравятся.
Я всегда благодарю и музыку присовокупляю. Но если кто считает это лишним, а тем паче - глупым - это его личное дело.
Это всегда приятно и по любому, улучшает настроение.
Елена Гришина
Снежана Ломака Доброе утро! Конечно приятно. Но спрашивали про другое.
Не более глупо, чем ставить пятерку за понравившийся вопрос или ответ.
Скорее, непривычно.. .
:-)))))
Снежана Ломака Если ставить 5 за вопрос, вопрос по идеи поднимается в рейтинге. Тем самым есть шанс что он будет популярным и его увидит много людей. По моему пока что это неплохой механизм. 5 за ответ по идеи может помочь при выборе ЛО, если человек сомневается между чем-то и чем-то. А вот говорить спасибо, это уже что-то личное.
Не глупо, по желанию. Мне например не нравиться когда меня благодарят за то что я дала кому то ЛО.
Анна Дылда
Снежана Ломака Почему не нравится?
Благодарность за ЛО, это просто спасибо за то что вы меня поняли и приняли мой ответ. Если благодарят, то приятно, если нет, то и так хорошо, сама не всегда благодарю. Я вообще по этому поводу не замарачиваюсь, ведь весь интерес в самих ответах.
Валентина Алексеева Я подписываюсь.
всё перевёрнуто с ног на голову.... первая реакция благодарности оценивается как лизоблюдство... поэтому отбивается желание поблагодарить... искренность в опале, а насчет корысти - не верю, сама была учеником и даже в голову такое не приходило - поблагодарить в надежде на будущий ЛО, бред ((
Галина Магай
Валерия Валерьевна Представляете,какие мы разные.
Снежана Ломака Я говорю о действие подсознания. Не один человек, который занимается лизоблюдством никогда в этом не признается даже сам себе.
Искренность?! Хмм... Как искренность может быть ответной реакцией на нажатие на кнопку "Это лучший ответ", уж не опускаете ли вы такое редкое и большое явление как искренность? Вы можете объяснить зачем вы благодарите за ЛО? А можете объяснить почему именно так работает ваше подсознание?
Рад что вас возмутил мой ответ. Это значит что он таки вскрыл правду.
На мой взгляд очень глупо. Но люди таким образом устанавливают "связи", в надежде получить в будущем еще один ЛО. Лизоблюдство оно и в африке лизоблюдство.
Татьяна Истомина Что ж вы так предвзято к людям относитесь? Я себя лизоблюдом никогда не считала. Это же элементарная вежливость, вам , по-видимому, незнакомая.
Татьяна Истомина Элементарная вежливость обычно бывает привита родителями . Если я считаю нужным кому-то сказать спасибо - я это сделаю. Ваша желчь совершенно неуместна. Я ведь не заставляю вас благодарить кого-то. Не хотите - не надо. Я думаю они это переживут.А что касается выпрашивания последующего ЛО, то я никогда не ставила своей целью чего-то от кого-либо получить. И, кстати , статус свой получила не посылом СМСок и вложением денег, а ответами и вопросами. Так что, успокойтесь, для меня не настолько важны вопросы и ответы . Я взрослый человек и в инете не живу, а появляюсь время от времени, когда захочется развлечься и отдохнуть.
Татьяна Истомина Вы меня просто убили. Я к крашеным красавицам никак не отношусь. Нравится - пусть красятся. Кому-то и нравится голым по сцене скакать, это их дело. Я никого не собираюсь учить и заставлять следовать своим правилам. Я просто на это смотреть не буду, мне не нравится. А как мне себя вести и что говорить - это, извините, мое личное дело и больше никого не касается.