Психология

СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ - они все ЛО! И КАК же выбрать ЛО, если понимаешь, что они все ЛО для каждого В СВОЕ ВРЕМЯ??

Что за нерешительность? Вы в себе не уверены или не хотите никого не обидеть? Бросьте, все равно для всех хорошим не возможно быть. И мнение свое всегда при вас должно быть! Удачи! Хотя, одна дамочка, очень на меня осерчала, что я ей не дала ЛО!
Розалия Шакирова
Лучший ответ
Надежда Чернова Приветы. Наталья! Решительности хватает.. Хочется как-то отблагодарить всех, особенно, когда так много и искренних и мудрых, и душевных!
Да у меня то же был один осерчавший, забавно.. Я, если что, не осерчаю точно ! обещаю! :))
Лариса Медведева А у меня был случай, когда давала одному ЛО и он потом стал мне писать, что любит меня xD
Чтобы кто-то был недоволен, такого пока не было, да и не хочется. Как так можно то вообще, вопросов и так много есть, где-нибудь да повезёт с лучшим, если уж так надо.
Я поддерживаю малобалльное не шибко титулованное население.. . иногда кривенько сказано, но каков потенциал!)
Sasha Singizova
Надежда Чернова Приветы, спасибо! Особенно ценны ...да во всех есть ценность...
не могут быть все ответы на ЛО ...
Надежда Чернова Приветы! Спасибо! Порой их несколько таких, но порой каждый по-своему таков. Я просто очень признательна людям за них....и Вам тоже.
Мой не надо.
Мне на ЛО глубоко плевать.
Или широко?
Или высоко?
Короче - как-то так.
И, не парьтесь.
Поля Филиппова
Марина Борисова Анатолий, здравствуй!
Надежда Чернова Спасибо, приветы! да я-то не парюсь ...Просто очень благодарна за ответы и они действительно оч. хороши.
И мне все ответы нравятся) . А ЛО иногда бывает два, хоть разорвись) .
Иногда помучаюсь, да и выставлю на голосование. Хотя и это не хорошо, вроде как отмахнулась.
Ольга Овертан
Надежда Чернова Привет, Птичка! Вот и я разрываюсь! И жалко на голосование! Дело же не в самих этих ЛО, а в благодарности, хочется как-то выразить...
Все Ответы Хороши, но Один все равно Самый Самый Лучший!))))
Анна Шац
Надежда Чернова Ах, Анастасия, вот бы если можно было их объединить !:)
Приветы, спасибо!
Ткните мышкой наугад)))
Надежда Чернова Спасибо за совет, привет!
Я на голосование вопросы отправляю, если сама выбрать не могу.)
Алла Чурсина
Надежда Чернова Приветы, спасибо и Вам за Ваши ответы! Думала об этом, но мне они нравятся и мне жалко на голосование...:((
ло-нло...
Елена Гачегова
Надежда Чернова Привет, спасибо, предлагаешь методом исключения ЛО?! :)
Придумайте себе какой-нибудь интересный критерий в оправдание.
Я, кстати, не спонсирую учеников и новичков, я лучше отдам самому искреннему и простому, без выпендрёжа.
И не отправляю на голосование, потому что это крайне глупо. Мало кто там разбирается. Голосуют за первый ответ или за друга. Или с других акков за себя. Или годами может "висеть".
Надежда Чернова Приветы, спасибо за советы, Аква! Мне тоже жалко на голосование и искренность оч. ценю. И мудрость. И вложенное в них...:)
Я подумаю над Вашими советами, оч!
И не говори! Сама все время мучилась. Пока не бросила это вредное занятие - задавать вопросы...
Надежда Чернова Привет, спасибо за совет! :) Может и правда..?
Элра, а где твой позетив :) Хорошо себя чувствовать блондинкой среди ЛО
Надежда Чернова Спасибо, привет! Да, порой удивляюсь ответам - и от души, и полезные, и искренние и мудрые. Чувствую - благодарность.
О боже! Как вы прекрасны и сегодня тоже! (подлизываюсь (Цветочки помните мои и комплименты!? ")
Пред. Л. О. гаю сразу с моим появлением закончить со всеми нервами связанными с Л. О. и отдать его МНЕЕЭЭЭЭЭЭ!)))
Надежда Чернова Приветы и спасибо, и, конечно же помню! А знаете, я поняла: вдохновляют вопросы вдохновенные!
и еззззз! :)