Психология

вы бы стали отвечать человеку который уже заранее выбрал ЛО и ваш ответ стопудов будет не оценен?

Отвечаю в основном на интересные вопросы или если действительно, ответ может человеку помочь. Например пол часа назад, мальчику "ученику"о скалиозе. В вопросе куча ошибок, авы нету, восемьдесят с хвостиком баллов (больше вопросов, чем ответов) ...Не удивлюсь, если он вообще завтра пароль к почте не вспомнит, не говоря уже об "ответах". Но если, его брату помогут мои слова, то радости будет больше, чем от всех моих "ЛО". А вообще, я бы променял все свои "ЛО", на реальную помощь, хотя бы одному человеку.
Нина Астафьева
Лучший ответ
Да)) Глядя на мой ответ, он несомненно, передумает ;-)
Уважаемый автор вопроса. ЗАВИСТЬ ещё ни кого до хорошего не доводила
Лена Сироткина
если спрашивающий не оценит, есть другие ответчики.... и ло здесь вообще не причем, отвечаю, потому что хочу, а не за что-то.... а нравится это кому-то или нет.... мне по барабану
Ольга Арапова
конечно, я отвечаю не за ЛО)))
Прочёл Ваш вопрос и даю не ответ для баллов, а комментарий: согласен с Варварой и Ярославом; Ответы читают не только вопрошающие, я сам отвечаю не для одного, а для многих, иногда просто оцениваю ответы других, чтобы не повторяться...
Таня Левочкина
Его всё равно прочитают другие и оценят по своему!
Лариса Норвиль
Конечно, ведь он может оказатся ЛО))
отвечу да
Lyudmila
да. Я просто так отвечаю. Или когда хочется поразмышлять. Ну а если признают лучшим, то думаю это хорошо.
А куда потом эти звания девать-то? Смысл пребывания здесь, в какой-то подпитки для размышлений, хотя.. . не всегда удается что-то интересное и рациональное найти здесь)
Ирина Бабило