Психология

Мне часто отвечаю люди которые ни разу не получали ЛО... просто всегда был чей-то ответ лучшим... И всё равно отвечают (вн)

Как поступать в таких случаях?... )

в Психологию
Мария Юрина
ставишь вопрос на голосование - выбирают... как правило первый или второй ответ... дальше ленятся часто читать просто:)))... выбираешь сама - дело то субъективное.... у меня свое мировозрение.. а у другого - свое.... если оно цельное... и красивое внутри этого человека... его мировозрение, то ...логично пердположить, что все его ответы мне лично не понравятся. . если не понравится и не примется ДАЖЕ ОДИН ЕГО ОТВЕТ:)))).... и я не посчитаю их ЛО... хотя лично я могу выбрать ответ и отличный от моего взгляда... если он с юмором или какой-то необычный, даже... если он и меня в чем-то обидит.... но это я... но не все так делают... .

у меня есть КПД 100 процентов на других авах.... и мне от этого ни холодно ни жарко.... пусть здесь хоть ноль процентов будет.. .

вот Изольда Вам ответила... я.. же не поняла что за новая аваторка появилась.... потом дошло, что ИИДД просто сменила фотку.. . и наткнулась на Ваш вопрос.... а ее вопрос с куклами... я тоже не специльно выбирала... тоже пришла как-то... по цепочке))))))))))))
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Светлана Козлова Спасибо,Оля.В твоем ответе то,как поступаю и я при выборе ответа.
Не все отвечают тут ради ЛО.
Жанна Малинина
Мария Юрина я понимаю что не все отвечаю ради ЛО
но я то ведь закрываю вопросы всегда сама...вот в чём дело!)
разве это так важно. .
Отвечая на Ваш вопрос, эти люди вряд ли думают о ЛО...
Мне за год и три месяца около десяти ..примерно по одному в месяц...
Наталья Узун
А мы тебе только из-за ЛО отвечаем, особенно я.
З:
Зайко :)) :))
уже не первый раз вижу тему ЛО! Она что реально актуальна здесь?
даже не знаю... ну, оценить, конечно.. .
может быть для них ЛО не главное.. .
вопроситель нравится...)
Потому что они отвечают Вам не из-за ЛО, а на Ваш вопрос! :-)
Наталия Лугина
никак)) ) мне кажется я отвечаю одним и тем людям, ло мне не важен, просто глаз выхватывает красивый аватар, или забавные вопросы. наврят ли людей волнует лучший ответ.
Грузиться поменьше. Ну не раздавать же ЛО из жалости?
много раз Вам отвечал. и не один год. когда-то в психологии был редкими моментами. пробовал найти ЛО от Вас в то время не нашёл. но тут получал довольно. походу за те разы)
Ира Хвостова
Мария Юрина ну и память у тебя))
А мне все таки было интересно добиваться от вас первое ЛО даже думал получу 1 ЛО от вас и тогда выйду с проекта ответы, а то проект затягивал меня ) Возможно они тоже ждут ЛО от вас чтоб....
Ару Капашева
Как обычно, выбирать достойный ЛО..
Мария Юрина Добрый вечер Надежда!)
Сауна. На верхней полочке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело.

И тут пожилая говорит:

— Красивая ты!

— Я знаю! — отвечает девушка кокетливо.

— Наверное, мужики за тобой бегают?

— Да, бегают! (еще более кокетливо) .

— И ты, конечно, не даешь?

— Да, не даю! (гордо) .

— Ну, потом так жалеть будешь…
Людмила Симон
Не ЛО едиными живет человек!
%)