Если есть, то почему они это делают, с психологической точки зрения ?
Вы не слишком остроумны для них или всё дело в их личных фаворитах ?
Бан будет, конечно)) Так что, задумайтесь, стоит ли отвечать))
Психология
Есть ли на проекте такие люди, которые НИКОГДА не дают Вам ЛО, сколько бы раз Вы не отвечали на их вопросы ?
Возможно личная неприязнь к человеку .
Обычно женщины не любят других женщин ...
Может просто люди с разными мнениями .
И автор просто не согласен с этим человеком .
Может просто люди с разными мнениями .
Может и есть. но я их не заметила
Анаркуль Садиева
Танечки лучше всех!
да мне все равно. пусть берут кому нужнее)
Мало того- они стучат или скрывают ответы. Не любят правду..)
да, есть такие, некоторым и на 40 вопросов ответишь, и не разу тебе не дадут этой ЛОшки, то ли из-за фамилии, которая не всем нравится (но, какая уж имеется от прАродителей), то ли, и это очень часто из-за политических взглядов.)) У меня, например, было удалено более 60 вопросов (среди них были и с ответами), у меня КПД упал с 13,5 до теперешнего.))) Иногда распинаешься, отвечаешь, ищешь литературу, ссылки, фото, видео, а ЛОшку дают всего лишь за одно слово. (у меня был скриншот))) Возможно, этот ответ из трёх букв задающему вопрос понравился больше.))) А многие, вообще, ленятся задавать вопросы (особенно это касается Высших Разумов)), и, возможно, так и не научились их (вопросы) задавать. По-моему, вопросы ТРУДНЕЕ ЗАДАВАТЬ, чем отвечать на них.))) собственно, я на них зла не держу)) возможно, у кого-то и был более юморной ответ)) или, более точный с психологической точки зрения)) я на лидерство в категориях тоже не претендую, особо)))
Не фиксирую, мне важнее собственная удовлетворенность моими ответами))
Конечно, наверное, есть. Но я не присматриваюсь, не запоминаю и не вникаю)
есть, наверно) но я не помню
я не знаю )))
Не замечала, за всеми не уследишь, есть которые регулярно ставят нравиться на мои ответы, поначалу настораживало ...следит что ли :D ..у каждого старичка тут есть свои фавориты которым конечно они дадут ло
Сейчас - не знаю, а раньше - точно были... Это была группа, которая ЛО давала её членам. Так быстрее повышается статус.
как-то пофиг
Здесь где-то есть люди?
Есть, но я отвечая на вопрос не претендую на ЛО.. Я здесь не ради ЛО..
да есть ))) это злой, бабушка рока... и так далее
Айдана Берикбаева
Поддерживаю))
Если зайти в твой ЛК то прекрасно видно как работая с разных аккаунтов ты кормишь себя ЛО . Не стыдно? Прикинулась дурочкой .
Айдана Берикбаева
Ваша речь не имеет доказательств.
Я никогда не отрицала существование нескольких личных аккаунтов.
Но я не отвечаю на свои же вопросы самой себе, а следовательно и ЛО сама себе давать не могу.
Если Вы за что - то злы на меня, прошу озвучить реальную причину, а не выдуманную.
На три вопроса не ответил-бы, а на четвёртый сдался-бы.
Айдана Берикбаева
Какой Вы добрый !)
Да вряд ли будет бан)
Норм вопрос. Хороший. Я мало отвечаю.
И для меня самой есть люди, которым я не даю ЛО.
А не хочу. И как раз не в силу субъективных причин. А придурки потому что) При том при чем могли быть и получше, и поинтереснее... но мозгов не хватает.
Ага) И да.!
Я оч люблю думающих людей.
Именно Думающих. Аналитики. Вникающие в суть дела. С ними интересно, как минимум. А иначе зачем приходить сюда, согласись?)
Думающим - ЛО. Всегда. Рассуждающим - ЛО. Попадающим в унисон умозаключениями (не нарочито и не специально, по сути такие - ЛО).
А если мне ЛО не дали, когда я реально вложила душу в ответ,
не-а. Не отвечаю больше. Тем паче если вижу (редко возвращаюсь проверить, крайне редко), что ЛО отдано не объективно...
А на кой черт?)
Ну или я плохо ответила.... но мы эту станцию проехали..
Хорошей ночи, привет)
Хороший вопрос. Расшевелил чёт)
Норм вопрос. Хороший. Я мало отвечаю.
Ага) И да.!
Я оч люблю думающих людей.
А на кой черт?)
Хорошей ночи, привет)
Хороший вопрос. Расшевелил чёт)
Айдана Берикбаева
Ваш ответ, кстати, сейчас действует на меня почти, как шантаж.
Вы действительно довольно редко отвечаете.
А тут вдруг такой умный монолог.
Нацелилась вот уже, кому отдать ЛО, а тут Вы !))
Прямо к стенке прижали, ей Богу !))
А тут вдруг такой умный монолог.
Прямо к стенке прижали, ей Богу !))