Я здесь ради ЛО. Это смысл моего существования.
Любой, кто не дал мне ЛО, поплатится. Жизнью.
Убью, да)))
Психология
Что побуждает вас отвечать тем, кто никогда не даёт вам ЛО?
Ну так тема вопроса значит весьма интересна и близка для меня...
А ЛО? Ну что ЛО - кто-то дает, кто-то нет...
Вопросы хорошие !!!мне Ло ни к чему давно
Вопрос нравится....
я за удовольствие, а не за деньги)
отвечают на вопросы чтобы помочь людям, а не чтобы получать какие-то отметки о том, что чей-то ответ лучший.
Мне наплевать каким будет мой ответ для автора. Если он помог, хорошо, не помог, ну и что.
Сервис ответом - это место добровольной помощи, не средство помериться значками и статистикой.
Так не токмо корысти ради, но и развлечения для...
Может... я мазохистка?)))
Привет, солнышко)
Aigerim Сегизбаева
жжешь)
Что-то держит меня, будто связан я,
Видно медом там горчичным намазано,
А точнее, сказал бы я так
С автором есть теплый контакт)

Видно медом там горчичным намазано,
А точнее, сказал бы я так
С автором есть теплый контакт)

желание помочь
Я об этом не задумываюсь и не прослеживаю, на какие вопросы отвечаю.
А я развиваю логику и мышление на вопросах. Для меня это важно.
Мне не нужно ЛО, интересует только вопрос.
Наверно надежда, что дадут-таки
эго
если я отвечаю, открывая душу, а там сплошная карусель, перестаю заходить.
В моих ответах может быть скучно.. а там веселья ждали.
Меня ЛО не интересует.
А я не помню кому на что отвечаю. Да и какая разница: лучший или нет? Я графоман, мне главное пописать побольше!
Отвечаю, когда думаю что могу помочь своим ответом или когда вопрос понравился. А будет ли ответ лучшим - дело десятое.