Психология

Вы можете долго отвечать на вопросы того, кто Вам редко ЛО дает?)

Милана Ким
а откуда такой кпд па-Вашиму ? )
Very Jealous Stinker...
Лучший ответ
Милана Ким для роста КПД)
Да я вообще редко отвечаю в последнее время. Но если человек мною уважаем или вопрос заинтересовал, то отвечаю, потому что сама получаю от этого удовольствие
Дана Ахмадиева
Если вопросы интересные, и у меня есть что ответить, могу отвечать бесконечно.. .
ЛО - это детская игра какая-то.. . )))
Милана Ким Если только это не флирт)
Я отвечаю тем, кому мне хочется ответить и если я знаю ответ.. . А за ЛОшками не слежу вообще:) ) Какую закономерность наблюдаете ВЫ, поделитесь, пожалуйста:))
Мне интересен сам по себе вопрос, а не то, сколько и чего я за него получил. Полагаю,
что у большинства отвечающих или задающих вопросы - отношение такое же. Но я не
имею возможности долго отвечать - работа, а вечером на компьютер желающие в
семье есть и помимо меня.
Милана Ким Свободную минутку в Ответах?)А нужен проект все-таки...)
пофиг... я тут не из за этого
Могу долго)
Yuki Ayasegava
Бесконечно.)
Татьяна Мовчко
Честно говоря, вообще не слежу за ЛО )
Кресло рецензента стоит на площади, а не в третьем или пятом ряду партера.
я отвечаю... на вопросы ...которые мне интересны.. .
и здесь я просто из-за общения ...и мне всё равно дают мне ЛО или нет... .

но я здесь встречала людей... которые прямо больны этим самым ЛО.... мне их ЖАЛЬ!!!! очень ...они так обделены судьбой....)) ) ...
и часто могут угрожать ...обвинять... и вообще неадекватно себя вести... .

и ещё неужели людям в реале интриги не надоели ...они с ними и в инет приходят... ЗАЧЕМ???
Милана Ким А что-угрожали и обвиняли прямо в открытую?!Многого я не знаю,оказывается,еще...)
Да, главное чтобы вопросы интресные были, а ЛО не так уж и важно ))
Я не продаюсь.
Elena 09-09 Sharova
у меня нет некой закономерности)
нравится вопрос отвечаю)
я не стремлюсь за ЛО.... и удивляюсь, что многие наоборот к этому стремятся..
Милана Ким Может,дело не в ЛО.а в чем-то другом)
А я не за ЛО здесь... а просто так=))
Нет, я люблю Внимание)))
Ольга Юдина