Психология
Отвечая на вопрос, вы интуитивно заранее прогнозируете, что именно вам будет дан ЛО или просто отвечаете без мыслей об ЛО?
А может вообще отвечаете наотмашь, особо не задумываясь)))
хочу ЛО!!! но не дают, блин)
Лейла Бозщина
Напросились) Уважаю людей за честность, а кому ЛО типа не нужно, не за него они отвечают, ну, лукавят люди, я чувствую) Тут ЛО - это главный спортивный интерес и приятность, иначе нафиг отвечать впустую)
если я поймаю себя на подобной мысли - можно записать в дневник честно "лузер"))))
Безусловно, ЛО это приятно, но я уже не в том возрасте, чтобы участвовать в забеге,,,
Наотмашь)) Все равно )))
Просто пишу что думаю
отвечаю просто, чуть подумав
Попусту не болтаю! К ЛО отношусь ровно .
Я в ответе за свои... ответы)) Ничего против не имею, если хотя бы "лайкнут"))
А то ведь как бывает - ЛО дадут, а "лайкнуть" забывают... Разве так можно?))
Лейла Бозщина
Ахахах, точно сказано, меня это тоже удивляет, бывает, даже, что другие лайкает, а ЛО вам) А еще, бывает и поспорили с вопрошающим или вообще поругались в ответе, а потом, бац, и ваш ответ он признал лучшим.... загадка)))
Без мыслей о ЛО
Говорю, что думаю, всегда правду)))
без мыслей о ЛО
Я всегда даю ЛО.
Не у всех хватает ума оценить
Прогнозировать себе ЛО по меньшей мере наивно, если ты не лучший друг спрашивающего )) ЛО дают тому, чьё мнение совпадает с мнением задающего, и ответ вовсе не должен быть правильным.
и что мне это даст ЛО, я отвечаю ели знаю, потому как я если задаю вопрос мне тоже отвечают
Лейла Бозщина
Не скажите, ЛО - это местная приятность, значит именно ваш ответ понравился, он был не из разряда "просто так", как другие отвечали, а от души) А соответственно и КПД поднимает, вашу эффективность на проекте, это как спорт)
Твой вопрос можно отнести к теме (Зачем я жру если не могу не жрать) типа вопрос на вопрос.... А как мы все знаем - на - дает + а значт нет смысла в твоем вопросе....
Лейла Бозщина
Верно, нет смысла в твоей бредятине, этот вопрос не для твоего уровня в 542 балла и 4.5 % КПД)
Ло...
Ну что же, сделай верный выбор... и будь счастлив.
А как на пространный вопрос может быть дан ответ, признанный ЛО? Но я же ответил, выводы за Вами))