Потому что собственное мнение всегда самое лучшее и правильное.
А вообще, разве можно (технически) отвечать на свой вопрос?
А еще потому, что нужно баллы зарабатывать.. . по-другому, наверно, у него не получается...
Психология
И еще один вопрос :Объясните почему человек сам себе отвечает на вопросы и дает ЛО это что?
Значит ответы были не те, что он (она) ждал.
А пустить на голосование не может, потому что
знает ЧЕМ это кончается, если не первый год здесь!!)))
Ирина Рябова
Dobrii deni!
это уже болезнь, смысол ответов поиск истины а не набрать больше балов за ло
Это несуразность.
Каждый с ума сходит по своему. Надо же человеку хоть ЧТО-ТО самому себе доказать в этой жизни. Не может по крупному, по-настоящему, или хотя бы по-честному, идет вот таким вот наипростейшим, наиглупейшим путем))))))))
Это высокая значимость этого проекта для человека...
Каждый развлекается, как хочет. Лишь бы он на гадил людям здесь. :-)
это патология
бедненький человечешко
наверное просто игра
накручивают свой КПД... .
правда, для чего он нужен и вообще зачем нужны баллы - не понятно
Ирина Рябова
Deni dobrii!
ну хоть кто-то оценит по достоинству))
Респект им, не жаль тратить своего времени на это дело.
Вот честно, не хочется их обсуждать и тем более осуждать.
Просто у каждого свои мотивы, пусть делают, если есть такое желание.
Это полное одиночество плюс комплексы. Жаль человека.
бескорыстные и добрые люди! хочется сделать кому то приятно, а кому как не самому близкому!?
а почему люди иногда занимаются сексом сами с собой? потому что могут!
Это игра
жаль таких людей ...