Человек, задающий вопросы, часто не понимает то, что слышит в ответ. И конечно, проходит мимо. Ути пути.... Хорошо, если не нахамит.
Я отвечаю, если знаю о чем говорю. Остальное меня не волнует. Поняла, кто здесь есть кто))
Психология
Не очень охота отвечать на вопросы тел, кто даёт ЛО только узкому кругу приблатнённых? (в психологию) .
Мне неохота отслеживать, кто кому дает ЛО.
Я просто отвечаю на интересный вопрос -
и мой ответ могут прочитать отвечающие следом.)
Но мне легче - я тут не ради ЛО.
Я просто отвечаю на интересный вопрос -
Но мне легче - я тут не ради ЛО.
Elena Nazaruk
тожевариант
Кто заставляет? Не отвечай.
Отвечай на мои вопросы, я даю ло по справедливости, и вопросы у меня интересные. Посмотри сам.))
Не все так делают, я например часто задаю вопросы и ло даю тому ответу, который понравился. Да и дело не только в этом. Главное, что мы тут просто общаемся. Люди из самых разных городов.
Elena Nazaruk
вы хорошая.)
Да как-то бы проект для развлечения.
Приятно, когда дают ЛО. Спасибки!
Но.... если не дали.... Ну не дали и не дали.... Прямо свет померкнет, если ЛО не дадут.
Не за этим я сюда прихожу.
Приятно, когда дают ЛО. Спасибки!
Не за этим я сюда прихожу.
Вот что я думаю о всякого рода лайках, ЛО и прочего рода писькомерок...

У всех нас есть выбор кому и где отвечать! Если мне что-либо не устраевает в этой категории, то я в другие захожу.
Лукавить не буду, тем, кто, вообще, не дает мне ЛО отвечать не хочется будь они общительные-разобщительные))
Но некоторым кто давал мне ЛО я перестала отвечать, т. к. с людьми этими разошлась идеологически! Одного неприятного мне человека никогда не лайкну, хотя вопросы не закрываю.
Надо находить тех, кому приятно отвечать, комфортно!
Elena Nazaruk
Спасибо. Вы правы.)
мы всё равно не можем на это повлиять....
да и шут с ними, главное - участие :)
Не за ЛО отвечаем..))
Да нее, есть тут суки, которые ответы скрывают
не всё упирается в ЛО, скажу я Вам..)))
Elena Nazaruk
вопросы всё равно все примерно одинаковые.
а мне линейка понравилась ))))