Психология
Вы ответите на вопрос, если знаете, что автор дает ЛО одному и тому же человеку, и этот человек уже ответ? *в психологию*
Такие, как правило, не читают другие ответы, разве что пробегут глазами не вдумываясь, это чувствуется. Какой смысл отвечать, даже если что-то интересное придумалось? Иногда и пятёрок всем наставят - для вежливости и чтобы совсем уж не переставали им отвечать. Хотя иной раз, всё-таки, попадёшься и ответишь. Дело даже не в ЛО, а в том, что стараешься, а зачем и для кого?
Татьяна Шилова
Мне кажется, надо избегать ответов таким людям. Ну совсем уж обнаглели!
Я отвечаю не за ЛО, а в кайф.
Ну надо же помочь ЕМУ закрыть вопрос .. а ТОМУ, кто получит ЛО... в очередной раз почувствовать своё превосходство и гордость за близкую связь с самим автором вопроса.))))))))
Дарина Угадайка=)
А вот здесь я с тобой не соглашусь, Солнышко! Пусть уж сами между собой общаются... чего к людям лезть в частную беседу))
Знаете грешат тут этим есть такое Но это их выбор
ЛОшка радует что скрывать Она же ответом заработанная а не так данная По этому она в 10ть раз больше радует
И я и все тоже в свое время задавались этим вопросом Я решил для себя Мне ответы нравятся и хрен на все
ЛОшка радует что скрывать Она же ответом заработанная а не так данная По этому она в 10ть раз больше радует
И я и все тоже в свое время задавались этим вопросом Я решил для себя Мне ответы нравятся и хрен на все
меня вообще не интересует кто кому дает ЛО. .
я отвечаю часто своим нприятелям... в разделе Религия. .
мне наплевать на КПД..
я отвечаю часто своим нприятелям... в разделе Религия. .
мне наплевать на КПД..
Конечно отвечу
Ведь мы: я и автор будем все равно знать где ЛО
И это будет наш секрет )))))
Ведь мы: я и автор будем все равно знать где ЛО
И это будет наш секрет )))))
не воспринимаю серьезно, это игра в пустоту.
Да забей! Здесь это с начала проекта.... Клон клона клонит, клонируя клонов, клонирующих клонов, клонирующих...
Татьяна Шилова
Истинная правда Ваша, сударь. И я даже знаю несколько таких имен, как, впрочем, и каждый из нас.
Да, отвечу. Для меня придание ЛО вообще не имеет значение, дадут его, не дадут, какая разница мне? Хотя, когда выбирают, приятно.
Нет.
Игра в одни ворота - это скучно.
Игра в одни ворота - это скучно.
Похожие вопросы
- Стоит ли отвечать на вопросы тех, которые никогда не дают ЛО?
- Как бы вы ответили на вопрос не зная на него ответа? Если бы нужно было что то ответить.
- Не очень охота отвечать на вопросы тел, кто даёт ЛО только узкому кругу приблатнённых? (в психологию) .
- почему некоторым людям не дают ло, даже если у них ответ лучше остальных? вы знаете таких?
- Не могу корректно ответить на вопрос, подскажите пожалуйста правильный ответ, вопрос внутри.. . психология.
- Надо ли отвечать тем, кто никогда не даёт ЛО?) ) И дело здесь не в ЛО, а в том, что им ваш ответ не нужен
- почему некоторым людям не дают ло, даже если их ответ лучший?) в чем причина?
- Я теперь выбирать ЛО буду из тех, кто мне +ик поставил за вопрос, а вы так и будете давать ЛО тем, кто вас не уважает?
- Больной вопрос (см), навеянный "Ответами" (о психологии и психологах)
- Это ж каким нужно быть, чтобы автор ответившим на вопрос ставил единицы? Это особая "благодарность" за ответ?)))