Психология

Как бы вы ответили на вопрос не зная на него ответа? Если бы нужно было что то ответить.

Gulzhan Sadvakassova
С точки зрения банальной эрудиции данная интерпретация с лёгкостью может быть подвергнута софистическому анализу, однако учитывая тенденцию к интеграции массового образа мышления в верхние слои подсознания конкретного индивида, подобное действие является нецелесообразным, согласны со мной?
Можно упростить до двух букв - "хз", смысл тот же самый. Вечера, бессоня :)
Alenka
Лучший ответ
я еще сам для себя не решил.
Татьяна
на работе так не получится,
или уверен и отвечаешь или молчи и слушай.
иначе что-то завалится
Ибо!
Увы, я не знаю ответа)
...так не пойдет... давайте уточнять понятия... вот что имели вы ввиду под термином не зная ...конкретизируйте- ка тему, давайте обозначим границы необходимого и достаточного... так каждый спросить может сам не понимая о чем... но мы тогда при чем...
...ну, и конечно -"это полотенце!"
Tat'yana Bagatova
Интересный вопрос! А вот вы бы сами как на него ответили?

(Это называется - Сократовский метод)
Я чё сразу я? вон, у него спроси!))))
Ирина Павлова
Ну вот, видите, есть, к счастью и такие вот любопытные темы, которые вас интересуют. Я очень рад. Спасибо за ваш интерес. На этом, я думаю, мы на сегодня закончим. ЛО пришлите в ЛК
Влада Беляева
как Киса Воробьянинов
да, уж...
Aida Djoroeva
«Вы действительно хотите знать моё мнение?» После этого, человек, как правило, задумывается, и почему-то отвечает - «Нет, не хочу»
Прежде всего не стал бы торопиться с ответом.
Я бы не изобретала велосипед) Так и сказала бы"Пардон, но я в тупике от вопроса! Никаких мыслей нет, даже пустых и пробегающих!"

Добрый вечер!
Xatuna Popova
Gulzhan Sadvakassova Добрый вечер)
Вопрос конечно интересный, но я бы хотела уточнить некоторые моменты
Нюта Бокович
вы спросила - я ответил
Ада Аделина