Психология

Если вы знаете, что ваш ответ не понравится, все равно ответите?

Так часто на подобных проектах случается:
иные авторы вопросов негодуют получив не
тот, что хотелось бы, ответ. Я всё равно отвечу,
как считаю правильным. Никого не оскорбляя...
Sholpan Bimirza
Лучший ответ
Если не смогу сдержаться)
Может, почитают другие.
Обязательно. Проверить реакцию
отвечу, ответы не автору важны, а тем кто просто читает тексты.)
Ирина Катушева
Когда как но людей скрывающих ответы терпеть не могу: зачем задавать вопрос если чужое мнение не интересно или как гордец ждёшь чего только сам хочешь? А на ответы не по теме и оскорбительные ответы существует модерация.
Светлана Я
Я обычно не думаю сильно много что скажут другие. Хотя слова мамы постоянно в голове «Что скажут другие?»
Татьяна Чобан
Отвечают на вопросы и пишут ответы =
не для того, чтобы позлить Других Людей
и не сделать назло Другим Людям,
а для того, чтобы выявить причины проблем,
предложить варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
хотят, чтобы не было войны, не было драк, а было мирное небо над головой.
Цели Разумного Человека направлены на улучшение качества Жизни Людей на планете Земля, направлены дружить и заниматься полезными, мирными, честными, законными делами по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Diana Reinchardt
Конечно
Анна Матвейчук
Это зависит от человека и ситуации.
Света Бакулина
Обязательно.
Наталья Попова
Он мне должен нравится.
Если предположу, что человеку это может помочь. Дальше уже ему решать, прислушаться, или нет.
Баллы нам важней))
Кристина Рзаева не иронизируйте, оказывается, бывает и такое:)
я даже буду рад, что выбрали ответ того, кто пытался выразить мысль, но не получилось.
OK
Orynsha Kabylova