Психология

Вы точно знаете, что ваши ответы читают ?..может, даже в отдельную книжечку записывают ?

Есть почитатели...)))
Н[
Нурайна [Id167522207]
Лучший ответ
А я их в своих книгах использовала
Елена Шумейко
Милюша Ахмадуллина Какая хитр-ррость!
Какое ковар-ррство!
Возмущаюсь - от клюва
До пер-ррьев хвоста!

А почитать ?!?
я сочувствую тому кто мои читает)
Надюша (^_~)
Блииииин, а что, думаете, не читают ? :-(((
Если не читают - то точно и не записывают ...:-)))
Марина Казючиц
читают.. . ссылки идут .. -Ваш ответ получил оценки - .даж комменты пишут.. . :)))

а записные книжки - дак. . вся история вопросов-ответов хранится на этом проекте.. .
они и есть наши записные книжки. . не нами писанные. . но всё хранится. . .

а вот. . если глубжее. . .дак. . / мы на разделе Психология? / - то лучшей записной книжки, чем душа наша - ещё не придумано.. . тама стока отдельных. . записных.. . :)))
Oksana Tkachenko
идущий не оставляет следов, потому что никогда не оглядывается... я не думаю об этом... я просто иду...)))
Здравствуйте)
знаю даже кто читает)
но.. судя по личным обращениям в Моем Мире... читают.... И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И ДАЖЕ ИНОГДА ЦИТИРУЮТ.. переспрашивают что-то.... пусть не много.. но есть ...
Милюша Ахмадуллина Вот ко мне в МоёмМире - никто ...обидно, ..послать некого...
Понятия не имею..., но не бывая у меня "в гостях", каким-то образом голосуют, значит - читают...
Стараюсь отвечать тем кто читает.
Лариса Неснова
Может и читают, но в книжечку вряд ли записывают. )))
не то что бы цитируют, но часто комментируют.
Ну, они того стоят)))
Анна Рашкулец
Да, знаю. Есть вещи которые просто знаешь) . Записывают? Нет, пока ещё нет...