Психология
Что бы Вы делали, если бы точно знали, что Ваша жизнь пройдет в пустую?
Что бы Вы делали, если бы точно знали, что Ваша жизнь пройдет в пустую, и никто не мог бы ничего изменить. Т.е. если бы Вам сегодня некое провидение открыло будущее, в котором Вы просто прожили всю Вашу жизнь, и не получив и малейшего удовлетворения умерли. Что бы Вы делали сегодня, если Вы ничего бы не могли изменить в Вашей жизни?
Это тоже опыт.
Так не бывает - в силах человека хотя бы изменить отношение к системе ценностей - то, что он считал "впустую" ,может в новой системе ценностей приобрести глубокий смысл!
остаётся только одно : Смеяться !..Другому ничему не нуачился !..Хоть как то заполнить эту пустоту! В пустоте аккустика классная !
Жить необходимо как раз так, чтобы не возникало столь до абсурдизма глупых вопросов. Скала тоже сама по себе всего лишь, как нам видится, стоит себе неподвижно и ее жизнь можно назвать пустой, но это будет вывод, составленный от невежества. Если мы чего-то не знаем и не можем понять, то это вовсе не значит, что законы мироздания тупее нас.
Так не бывает! Всегда можно что-то сделать.. . Разве что на меня упал кирпич и я стал овощем, но тогда делать уже точно ничего не приходится. =)
...отдала бы во имя ...справедливости...
Многим кажется, что они с легкостью могут уйти в мир инной, но когда дело доходит до того самого момента сразу же как-то жить хочется как никогда, и все проблемы и никчемности куда-то исчезают...
Валялся бы на пляже с ящиком пива, наслаждался бы жизнью.
Или закончил бы свое исследование и устроил бы революцию всемирную. Тогда я бы точно добился бы чего-то ))
Впустую - для всех разное понятие. " у кого-то асфальт жиже. у кого-то жемчуг мельче". Жил, по-моему, уже не зря - не впустую!