в силу обстоятельств, сплетен, и т. д....
Но кроме него (неё) вам по сути больше никто уже и не нужен
Психология
У вас было, что вы точно знали, что человек ваш, но он... соединял свою судьбу с кем то другим?
сложное полное чувство, для взаимных особенностей
внутренней идиллии, в высшей обоюдной гармонии ...)!
Любовь Бойштян
да
Ольга Комыш
:)
Вроде было
мне в полях и одной хорошо
ответ: был нужен.. но времена прошли тучнее тучи были они... и хорошо, что разум подключился,
иначе б мучалась и ты, и я... проходит всё и то прошло, и слава Богу
Любовь Бойштян
вы из меня слова берете, признавайтесь?))))...
да было и это ошибка.. тут оказалось больше эгоизма чем любови
Не знаю как у вас, а сейчас оглядываясь назад, понимаю, что среди женщин мне своего человека не найти. Все вы одинаково устроены)
мот предки крепостных давно распустили. теперь не держим
Нет, не было.
Дальше я бесконечно думала на эту тему — что же произошло? — и поняла, что, наверное, природа смешного у самого Жванецкого, по рассказам которого, по миниатюрам пытались поставить кино, и то смешное, которое на этой основе сделано, абсолютно перпендикулярны.
https://echo.msk.ru/programs/persontv/2565313-echo/
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=MBzBy3nr5d8&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=cw_Yf6WiTMw&feature=emb_logo
Игорь Иртеньев
1 ч. ·
Прошу тебя серьезно я –
Не надо о любви,
На железы мне слезные
Напрасно не дави.
Я к этой проблематике
Остыл уже давно,
Катись к известной матери
Ты с нею заодно.
На слово односложное
За синие леса,
Где ждет тебя таежная
Тревожная краса.
https://www.facebook.com/irteniev
Игорь Иртеньев
1 ч. ·
Прошу тебя серьезно я –
Не надо о любви,
На железы мне слезные
Напрасно не дави.
Я к этой проблематике
Остыл уже давно,
Катись к известной матери
Ты с нею заодно.
На слово односложное
За синие леса,
Где ждет тебя таежная
Тревожная краса.
https://www.facebook.com/irteniev
За годы собралось столько материалов о взаимоотношениях людей и все претендуют на уникальные... И все практически заканчиваются разводом, даже когда познакомились в детском саду.
Но одно настораживает, в конце концов, один из партнеров убеждался что его чувства не взаимны.
А фантазировать на тему, "А что бы было если..." это нереально.
Мне всегда жаль тех наивных людей, которые в "Жди меня" пытаются отыскать человека которого полюбили, или были влюблены 20-30 лет назад
нет
такого не было и это хорошо
потом всю жизнь придумывать сценарий, как бы было
не думаю, что полезно
такого не было и это хорошо
не думаю, что полезно
да уж было...
Какой смысл отношений, если только Вам хорошо, а ему с Вами нет? Не зацикливайтесь на этом "ваш", "не ваш", ищите того. с кем будет взаимно. Вы это сами почувствуете после многих разочарований ...без всякого напряжения и боли, когда будет просто хорошо ...всегда
Отношения более устойчивые те, там где мужчина любит, а женщина ему отвечает взаимными чувствами.
Не конектится пусечка и всё тут...
Как в фильме блондинка в законе? Было похоже... но не совсем так. Кажется, до брака дело не дошло. Но мне такой человек больше не нужен.
Нет... это самообман