Психология

А вы точно знаете чего вы хотите ?

Я уважаю людей, которые точно знают, чего хотят. Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. Начиная возводить здание, они тратят на фундамент слишком мало усилий, чтобы могла выстоять башня.
Очень правильный вопрос, хорошо бы он помог многим, а я отвечу ОПРЕДЕЛЕННО
Расима Романовна
Лучший ответ
чтобы "выстояла башня" иногда не фундамент нужен, а правильно выбранный Центр Тяжести, иначе говоря та Идея, которая Сидит в голове и с годами Трансформируясь держит башню, забыв о фундаменте так таковом))
Konirbaeva Jadira
Я знаю чего хочу...: -)
Но всё-таки не во всём...: -)))))))))))))))))))))))...На всё Воля Бога...: -)
Айгель ...mir...
согласна, но сама - далеко не всегда, увы.... вот в данный момент совершенно точно знаю что хочу обратно в постель))))
А другой вопрос у тебе к себе не возникал? ну, например, что ты точно знаешь чего ты хочешь, но хочешь такого, что тебе от этого одни несчастья, потому что идеи твои гнилые.
Точно знаю!
Svetlana Seliverstova
Да, до сих пор укрепляю фундамент. Как бы не умереть, пока начну возводить этажи.
Ольга Половова
Абсолютно точно, даже не сомневаюсь.... даже весь мир и сам Бог знают чего я хочу!!!!
Как дела на стройке фундамента? Кирпичей, цемента, песка в достатке?
Похоже возведение Башни ляжет на плечи правнуков....
Евгения Шилова
Или наоборот - все силы бросают на фундамент, а жизнь уже закончилась.
Я знаю чего я хочу, а иначе и возникают вопросы: в чем смысл жизни и как жить дальше? А вот задуматься для начала в чем цель жизни и как ее добиться, почему то многие не хотят...
да, знаю, хочу дожить то что мне осталось делая добро.
Точно...
Алеся Великая
В жизни много всего и хотеть хочется всё)Но самое главное чего хочу-это чтоб мои родные и близкие были здоровы.
Я незнаю, возможно по этому и живу так нескладно, спасибо
Знание некоторых принципов освобождает нас от незнания некоторых фактов. Гельвеций

Я не всегда знаю, чего хочу, но почти всегда знаю, что делаю.
наблюдаю за вами уже давненько . какие глубокие мысли вас беспокоят. сами то, что сделали в жизни? что бы вашим правнукам жилось в вашей башне спокойно.
Знаю) и чего и кого) )
А ты уважай, хороший какой дяденька.. уважитеееееееельный)))))))))))))
Ольга *
Думаю что да, но местами не...
Хочу хотеть!!!
Елена Шеянова
Откуда Вы знаете цели людей? Пезанская башня вон уже сколько лет стоит.
Алена Маер