Психология
что делать если лень, но точно знаешь что надо это делать?
Выбор-то все равно не большой! раньше покончишь с делами, раньше сможешь продолжать лениться!
придется (
если лень, но точно знаешь что надо это делать - пройди через это и тебе прибавится сил, опыта и уверенности от совершённого!
Может нанять кого то, дать человеку заработать.
Заключить с ленью сделку...
дать себе пинка под зад и пойти сделать
насрать на всё и продолжать бездельничать как я!!!! Тогда точно будешь знать что нихера делать не надо!
Заставить себя, перебороть лень) ) У самой такая же ерунда постоянно :)
... нужно думать только о втором, т. е. о том, что нужно (!) это сделать.... лень бывает чаще всего именно тогда, когда мы сами думаем, что нам лень.... т. е. сами себе говорим "мне так лень и т. д. и т. п. "....отпустите ваш разум.. . просто забудьте это слово и вы забудете, что вам лень.. .
Лень может являться причиной многих факторов. Может это просто усталость, может болезнь, а может и самая обычная человеческая лень. В любом случае перебороть это кажется огромнейшим подвигом. Но ведь подвиг приносит моральное удовлетворение. Если правильно настроиться и постараться загрузить себя по полной программе, то лени просто не останется места в вашей жизни. ведь даже отдыхать можно не лежа на диване, а на свежем воздухе, с лыжами и коньками, с бадминтоном и велосипедом, не так ли? А если активность станет вашей привычкой - то о лени можно забыть навсегда)