Психология

Что делать если лень полностью заглотила? Лень делать абсолбтно все, даже дойти до ведра мусорного на кухне

Лень делать все, делаю только то, что необходимо, то без чего никак, например работа-не пойдешь, денег не получишь, но воо с остальным проблема
Лень даже дойти до ведра мусорного и выкинуть пачку чипсов например, кидаю в комнате, и набирается кучу бутылок из газировки, чипсов и прочего что пройти нельзя, лень даже умываться, урываюсь и чищу зубы раз в 4-5-7 дней, когда уже "пора" а так обхожусь желвачками и тд
Лень делать все, лежу на диване с планшетом и смотрю ютуб и вк
Даже играть в игры на компьютере не хочется, надо вставать, сидеть, думать и тд, зачем? Можно остатся на мягкой кровати, ничего не делая излучать то же удовольствие-интернет
Что делать с этим? Только отвечайте нормально, развернуто если не лень ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Без стеба и тд
Чипсы и газированную воду, кто покупает????
Алла @
Лучший ответ
Это достаточно серьёзно, надо к врачу
это не лень. это апатия какая то.
Kura *
Это называется - "состояние овоща".

Если ты хочешь его изменить, есть два варианта: пассивный и активный.

Пассивный:
Ты должен провести в абсолютном бездействии несколько часов (3-4). Не спать! Просто лежать и НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Даже не думать. Появилась, какая-то мысль - выгоняй её, не развивай и не додумывай. После нечего неделанья несколько часов, обычно появляется острое желание - чем-нибудь заняться. И здесь главное не повторять ошибку: не включай компьютер, планшет или телевизор. Иначе - все насмарку. Займись физическим трудом - пропылесось свою комнату, например. И тому подобное.

Активный:
- Прими контрастный душ: теплая вода - холодная вода - горячая вода - холодная - .
- Оботрись сильно-сильно полотенцем, чтобы кожа начала гореть, как от жара.
- Оденься по погоде и выйди прогуляться на улицу.
- Пройди пешком энергичным шагом не менее 3 км (30 минут). Лучше 5 км (1 час).
- Во время прогулки можно слушать энергичную музыку (не тяжелый рок).
- Купи и сьешь мороженое или шоколад (не самое дешевое).

Ты получишь заряд активной энергии, но не надолго, на пару часов.

Чтобы чувствовать себя бодрее, включи по утрам за правило: зарядка + контрастный душ. Спать не менее 8 часов и принимай поливитамины. Компливит, например (недорогой).

Будь в форме дружище!
зажрались
Я бы ответил тебе, но мне лень... ( ͡° ͜ʖ ͡°)