Психология

Вы точно уверены, что ваши ответы тут кому-нибудь нужны?

Это как кросворд, только круче. Всегда стремлюсь выразить, это больше для себя. Все познается в сравнении, и это есть тут же. Иногда просто восхищаюсь ответами, когда они круче моих. Ну вот примерно так...
Надежда Киселева
Лучший ответ
Раз появляются вопросы значит нужны ответы, а мои лично? а не нужны так не читайте, не уверена (((
Если что то существует, значит это кому то нужно
Вера Золотенко
Мне нужны мудрые советы, ибо я ими руководствуюсь, а не превращаю их в мертвые догмы веры.
никогда не задумывалась над этим) ) но, если человек спрашивает.. значит ему нужен ответ))
Svetlana Andreeva
Мне.
А все остальные могут либо блевать, либо восхищаться.
Либо, просто пройти мимо.
Что, само по себе - тоже вариант.
***(Ам Ням)***
Марина Володина Привет, Бродяга))
да и вопросы тоже).. никому.. я про свои.
Мне насрать. Я упражняюсь.
Иулиания Sssss
Многим не нужны точно. Ну хотя бы моему Ангелу-Хранителю.. . Иначе смысл жизни теряется...
Может и да. Но я себе врежу-значит я злодей
Ксения Попова
Просто Прелесть! ) Конечно же мои ответы нужны. Нужны всем! Я валшебный тигар, сидящий в джакузи, и я вещаю! Я умею составлять буквы в слова, а затем слова в нечто сияющее смыслом и оригинальностью. Правда, иногда мне кажется, что это всё идиотизм, но это просто минутная слабость. да. А еще есть те, кто меня отслеживает, а я их, и это правильно, ибо мудрость не бывает слишком большой. Всегда найдется кто-то, кто меня затмит. ..На время. И я учус. да. У других. Даже люди, отвечающие лениво или глупо, вносят свой вклад в общее дело. И пусть я щас в депрессиях, пусть, но наступит полнолуние... и....
Алла Тен
а вдруг?))
Анна Казарцева
Возможно нет.
Хотя, наверное, они нужны мне самому.
Да мне как-то все равно.
Оля Запека
Я знаю.. . что мне нужны Ответы ваши)
Глупый вопрос
а как жить иначе?)
Таня Пестова
Да, они мне нужны. А те кто их получает, может воспользоваться ими, если сможет или захочет. Ему решать.
Вы просто не те вопросы выбираете.
конечно, иначе быть не может.
*I
***ell Ies***