Психология
Вы точно уверены, что ваши ответы тут кому-нибудь нужны?
Это как кросворд, только круче. Всегда стремлюсь выразить, это больше для себя. Все познается в сравнении, и это есть тут же. Иногда просто восхищаюсь ответами, когда они круче моих. Ну вот примерно так...
Раз появляются вопросы значит нужны ответы, а мои лично? а не нужны так не читайте, не уверена (((
Если что то существует, значит это кому то нужно
Мне нужны мудрые советы, ибо я ими руководствуюсь, а не превращаю их в мертвые догмы веры.
никогда не задумывалась над этим) ) но, если человек спрашивает.. значит ему нужен ответ))
Мне.
А все остальные могут либо блевать, либо восхищаться.
Либо, просто пройти мимо.
Что, само по себе - тоже вариант.
Либо, просто пройти мимо.
Что, само по себе - тоже вариант.
Марина Володина
Привет, Бродяга))
да и вопросы тоже).. никому.. я про свои.
Мне насрать. Я упражняюсь.
Многим не нужны точно. Ну хотя бы моему Ангелу-Хранителю.. . Иначе смысл жизни теряется...
Может и да. Но я себе врежу-значит я злодей
Просто Прелесть! ) Конечно же мои ответы нужны. Нужны всем! Я валшебный тигар, сидящий в джакузи, и я вещаю! Я умею составлять буквы в слова, а затем слова в нечто сияющее смыслом и оригинальностью. Правда, иногда мне кажется, что это всё идиотизм, но это просто минутная слабость. да. А еще есть те, кто меня отслеживает, а я их, и это правильно, ибо мудрость не бывает слишком большой. Всегда найдется кто-то, кто меня затмит. ..На время. И я учус. да. У других. Даже люди, отвечающие лениво или глупо, вносят свой вклад в общее дело. И пусть я щас в депрессиях, пусть, но наступит полнолуние... и....
а вдруг?))
Возможно нет.
Хотя, наверное, они нужны мне самому.
Да мне как-то все равно.
Я знаю.. . что мне нужны Ответы ваши)
Глупый вопрос
а как жить иначе?)
Да, они мне нужны. А те кто их получает, может воспользоваться ими, если сможет или захочет. Ему решать.
Вы просто не те вопросы выбираете.
конечно, иначе быть не может.