Психология

Вы точно уверены в вашем будущем?

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы. .

Моё будущее зависти не только от меня, но и от определённых обстоятельств. .

В такой уверенности могут пребывать только провидцы, пророки или глупцы .. я не отношу себя к их числу. .
Мария Соколова
Лучший ответ
Я уверенна, что неуверенно знаю,... но строю планы на ближайшие 5 часов, не больше, и не меньше
L.
Lyaz .
Да.. оставляю уверенность и на будущее.. а куда её ещё девать..?) а насколько она точна.. будущее покажет..)
Надежда Попова
нет, даже не знаю буду ли я существовать завтра.
Точно в своем будущем не уверены даже ясновидящие
надеюсь.. . )
Алёна Давыдова
Нет, я даже не знаю, что будет через 5 минут.
Есть планы, но как получиться - так получиться, будем посмотреть.
Мария Егоркина
Никто не может быть уверен даже в завтрашнем дне. Даже в том, что с ним произойдет в ближайший час.
А смысл верить, в твои годы пора уже ЗНАТЬ...
Елена Гулиева
в будущем - да) а вот прошлое - что с ним делать?
Ирина Головко
Ни один человек не может быть в нём уверен.
Гарантий нет ни на что))) , остается просто жить и наслаждаться
Анна Фесенко
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. "
Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Но просто тупо наслаждаться, тоже не для меня.... Наслаждаться от жизни с другими ( с семьей, друзьями и с близкими) и наслаждать. Вот это КЛАСС!!!!
лично я не уверен ни в чем )