Хотела ответить пафосно, мол участвую в энтропии во Вселенной, а потом вспомнила, что я не очень понимаю, что это такое.))) )
Я делаю одним людям хорошо, при этом, совершенно точно, что другим плохо. Не знаю, или это считается, что помогаю. Чаша весов - это такая штука, и сложная и простая одновременно.
И еще я знаю, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, поэтому все люди толкаются, чтобы расширить эту свою свободу. Из этого следует немудреный вывод, что все люди не вместе и смотрят не в одном направлении. А ты еще в другом, не в таком, как они.
Где уж тут соблюсти баланс всех интересов.
И я не волшебница.))))) )
И такая миссия невыполнима.))))))))
Психология
...Вы точно уверены, что занимаетесь тем, что необходимо людям?
Да, не мешаю заниматься им ))
я уверен, что нужен просто так....)
Актолкын Кертаева
Привет!
новый образ...)) рад видеть...)
Я действительно работаю для людей.
Чем именно занимаюсь, неважно.
Важно, что труд мой мне нравится, а людям нравится результат моего труда.
Чем именно занимаюсь, неважно.
Я занимаюсь тем, что необходимо мне для зарабатывания денег... И не парюсь любовью к человечеству...)
при чем тут люди????))))))))) нужно быть уверенным, что занимаешься тем, что необходимо себе))))))))))))) вот тогда ..мир и покой настанет. .
.тут в себе люди.. не разобрались.. и спасают... мир))))))))))))) думают... что так.. .
для тщеславия????)))))))))))) своего.. хм.... тщета это.. .
в конце-концов каждый за себя ответит.. а не за другого!!!))))))))))))) другому.. самому спасаться надо!!! это его... задание, миссия, там или... а тот кто на себя все грехи взвалил.... уже... есть.. уже пострадал.... так.. возлюбите ближнего, как самого себя.. .
млим... себя-то... полюбите!!!! свои грехи.... отмалите....)))))))))) )
а получается.. . у самого задница грязная... а он бежит с бумажкой подтереть... извините... за такой пример))))))))))))) жесткий... .
когда-нибудь.... ааааа)))))))))))))))))) и может, не под этим солнцем)))))))))))))) )
млим... столько работы... над собой.... извините... так... по ходы... пьесы.... в антракте.... я.... распелась...)))))))))))))
Юлия Сергеева
http://muzoton.ru/1056-bandyeros-ne-pod-yetim-solncem.html
Юлия Сергеева
описка..по Фрейду))))...по ходу...значит..вот..такие ходЫ....пьесы))))))))))))))
Каждый человек должен заниматься тем что необходимо людям, если конечно он хочет чувствовать себя счастливым. Другого пути нет)))
Я в том абсолютно уверена
совсем наоборот.. .
меня выручает одно - я о них вообще мало думаю.
Каждому свое…
Да.