Попробовала, ей же и захлебнулась! Опять же, правда у каждого своя!
Ку-ку, ку-ку, стучит кукушка там в углу,
Стучит и глупая не знает, что кличет мне она беду.
Беду чужую разведу, свою никак я не могу,
И так, и эдак, эдак так, кому беда-кому пустяк!
Психология
Вы точно уверены, что выдержите ВСЮ правду?
Нет. Потому-то правда зачастую от нас и скрыта.. . Слава Богу!
Бог всё премудро устроил. Например, мы не знаем свое будущее - это ведь на пользу нам!
А те, кто пытается угадать будущее каким-то образом, тем самым нарушают благую волю Божию - и очень вредят себе этим. А значит, грешат.
Но попытаться стоит...
Слишком самоуверенные ответы до меня вестят о наивности ...((
будет неприятно, но смогу...
Не знаю. Мне только кое-что открылось.. . Уже офигел.
Меня уже ничего не испугает
Конечно, ведь она так быстротечна.
Таисия Москаленко
Правда? А по-моему она остается с тобой на всю жизнь...) Приветствую:))
Всю сразу - точно не смогу - просто пролетит мимо, не задерживаясь в сознании) )
Благодарна Пространству за возможность получать Ее дозировано, вовремя и нежно - успеваю все принять и осознать)
Уверен. .
а разве выбор есть
Для начала желательно разобраться в понимании того ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА.... Единственная правда этой жизни ЭТО ПРАВДА О САМОМ СЕБЕ... Те кто говорит о том что их уже в этой жизни НИЧЕГО НЕ УДИВИТ а тем паче НИЧЕГО НЕ ИСПУГАЕТ НЕ ЗНАЮТ О САМИХ СЕБЕ НИЧЕГО ...точнее у них все таки есть кое какое знание о себе и звучит оно так"я умный, добрый и хороший и меня ничем не удивить и не испугать"-это ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА которую эти ребята смогут выдержать))))))) ) Ну а Вы каких будете????))))))))))))
Лучше истину.
Постараюсь... .
Поделю все на малые дозы. . так.... легче... если жизни хватит....
я вообще ни в чем до конца не уверена.... жизнь иногда приподносит такое, что все писателям вместе взятым до нее далеко....
я точно знаю, что больше не выдержу.
точно
Не уверен, но желание узнать есть.
Не желаю знать всей правды!! ! Не хочу (БОЮСЬ) разочарований!!!
А что значит выдержать? Не умру - да. НО какое-то время буду размазанной по стене в слезах и в соплях. Все проходит, и это пройдет.