Психология

Вы верите, что ваш ответ может кому-то Спасти жизнь ?) Кому ?)

Olesja Smirnova
Верю,ну может кому либо из отчаявшихся
Маловероятно, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Стараюсь не давать оригинальных советов.
знаю точно нет..но уберечь предостеречь--вероятно
Farida Karimowa
Жизнь не интернет!
Gulzhamal Imanmoldayeva
Мы все связаны энергетически и держим друг друга на плаву. Ты помог - тебе помогут.
Мой ответ поможет ПАСТИ ТЁЛОК
Юлия Фурманова
Я даже об этом не думаю и цели у меня такой нет - кого-то спасать, максимум могу поддержать в трудную минуту. А так здесь просто нахожу интересные вопросы и ответы и бывает интересное общение. )
Не верю. Тут никто никого не читает и не прислушивается. Пустое время препровождение.
Верю конечно)гипотетически) особенно если к нему прислушаются и признают лучшим.)но с такой целью и мыслями я ещё не отвечал здесь.)
Я верю. По крайней мере есть вероятность, что человек познакомится с разными точками зрения. Возможно, не почувствует себя одиноким в момент отчаяния. Пути Господни неисповедимы. Случайностей не бывает.
Конечно, никто не ставит здесь себе цель спасти чью-то жизнь. Но слово, сказанное вовремя, помогает и иногда меняет судьбу.
Я тоде верю что кому-то помогаю, мне вот помогли когда я пришёл на ответы, и в итоге остался тут
Дианочка Лис
Даже больше - ..может спасти от огня ада в вечной жизни ....
https://m.youtube.com/watch?v=LAtAeNIcfJQ
Если брать Иисусову притчу про сеятеля, то здесь не благодатная почва.
Я не ханжа и Я нем пироли
Вы стимул баловаться рифмой
и путаете у самолёта где консоли
стоя на полустаночке зимой... )))
Да верю для Бога нет не чего не возможного а я говорю от Бога и его слова Бога библии.
Tanya Zilbershtein
Ниразу никогда
Aigerim Islamqalieva