Психология
Вы ориентируесь на то кому какой ответ давать? Зная уже людей и предпологая что ваш ответ будет не понят, дадите его?
Я даю ответ по наитию, по велению души, подбирая слова только для более точного и ясного выражения собственной мысли. Даю только тем людям, которых уже осмыслила тут, как родственные души, с которыми общность интересов, которые сами по себе мне кажутся глубокими, интересными, живыми, мыслящими. Или тем, с кем можно быть собой: посмеяться, погнать - и человек воспримет меня без осуждения, целостно. Когда я сталкиваюсь с тем фактом, что мой ответ не понят либо моя личность не устраивает ( меня пытаются как-то словесно перекроить на свой лад, мне указывают, как лучше, как нужно сделать ( вопрос только, КОМУ нужно...), я больше не коммуницирую с этим человеком.
Нам это не важно понят он или нет. Наше слово всегда найдет своего потребителя. Остальные лесом
Бдю блюду и вопреки тоже!Здравие Уважаемая Настёна!
Надежда Бердник
Приятного днечка)
но ответы и понятливые люди читают ))
Пох..
Автор вопроса не поймёт -- народ почитает!
Да какая разница
очень плохо ориентируюсь)) по этому словно себе отвечаю!)))
Более менее да. Серьёзно отвечаю редко. И если знаю,что мой ответ может не понравится или, есть такие, кто прикопается, то прохожу мимо.
Я думаю как пишу ответы.
Надежда Бердник
Все думают. У людей разные взгляды. Об этом речь
Мои ответы редко понятны, если уровень знаний разный.
Я тут никого не знаю, хоть и вижу те же аватарки, день за днём...
Надежда Бердник
Я тоже лично никого не знаю. Но знаю у многих какие представления на жизнь. И какой ответ будет принят и понят, а какой нет
Ориентируюсь.Иногда дам специально,чтоб до человека что то дошло))
.. предполагая что ваш ответ будет не понят..
Тогда вряд ли напишу. Я рассчитываю что поймут.
И конечно ответы могут быть разными, коррелироваться даже от того для М или Ж отвечаю..
Вопрос могу и адресно задать,а ответ,это их право как воспримут
Доброго Вам!
Я стараюсь и стараюсь чтобы получить ло если мой ответ не оцененный значит я не буду отвечать в дальнейшем как минимум пару дней..
Надежда Бердник
Доброго дня)
Тут народ адекватный не поймут так исчо веселее будет! Можно дополнить будет потом! : )
Елена Пройдисвет
роликами))
У меня вопрос... а с какого вы ставите на аву из этого проекта. Сениц. Вы башкою двинулись?