Психология
Представьте, что напишите зная что любимый вами человек читает ваш ответ на вопрос, за что вы его любите.. что напишите?
Ну, как можно сказать, за что я его люблю? я люблю его за его самого, в комплексе. . за все его несравненные, незабываемые черты. . за чувства, что он будит во мне. . которых я раньше и не знала даже. . за желания, мной еще до конца непонятые. . я люблю его за все и ни за что одновременно. . просто так, что он есть. . и мы с ним под одним небом. . за то, что хочется стать лучше ради него...
)))
Раз тридцать надо прочесть сначала вопрос )))
Чтоб -Соединить Смысл написанного) )
А нам, блондинкам) )
Это сложно даётся)) )
Кого же я люблю то,) )
А никого я не люблю))
Чтоб -Соединить Смысл написанного) )
А нам, блондинкам) )
Это сложно даётся)) )
Кого же я люблю то,) )
А никого я не люблю))
За все люблю! За глаза карие, за улыбку шикарную, за тепло родное!
за что не знаю... просто радостно, когда вижу
Потому что он - это ОН)
пиши правду, запоминать не надо будет )))
зачем же представлять, когда так оно и есть. За что люблю? За те прияности которые были, когда она была рядом
Жанок за красоту и здоровье ))) Кириллов за то что в трудные времена показали и дали поиграть в супер игрухи )) и играли со мною в них ))...
Елена Мокрова
больше всего бога люблю за спасение жизни (забыл написать ))
...а фиг знает.. Разбираться начинаешь и не за что выходит...
Ничего) Он- почувствует и так))
не напишу,