Психология

Порой, читая ваши ответы на свои вопросы, ощущаю себя полным лохом))

Miss Kaприз
"Какая грубая славянская лесть.... "(с)....)))))))
Наталья Зубенко
Лучший ответ
Я себя ощущаю просто женщиной)
Разве этого мало, читая ответы на свои вопросы?!)
Алиса Судченко
Нет--я тут в игре.
Серьезно разговариваю с
очень близкими или когда вопрос
живой!
Это ИНТЕРНЕТ. Вы ни с кем из этой толпы НЕ пересечётесь в РЕАЛЬНОМ измерении. А по сему НЕ парьтесь. Доброй ночи.
Ori Madieva
нет..
порой) скромняга!
а чё не Всегда?
Бывают, наверное со всеми такие ощущения... Главное понимать, что все мы люди и бываем глупыми и умными, добрыми и злыми-все это естественно... Главное, наверное, не поднимать себя выше других, а стараться всегда быть понятным и чистым в общении, пусть даже в такой интерпретации как Ответы... )
Доброй ночи, дорогой! Спасибо за Ло...))
М*
Марина ********
у меня скорее наоборот бывает.. -----------в начале мне кажутся все люди здесь умными ..а когда начинаю читать ответы на свои вопросы, то ощущаю многих уже безмозглыми лохами, не умеющими думать.. . ( не всех)..
Борисова Юлия
"Следите за своими мыслями, потому что они могут превратиться в слова. Следите за словами, потому что они могут превратиться в поступки. Следите за поступками, потому что они превращаются в привычки; привычки формируют характер, а характер определяет судьбу") P.S.Лох - это судьба, так что Вы бы поосторожнее с мыслями и словами? ) Да, чуть не забыла - ответ: у меня так не бывает)
да бывает
Ложные ощущения ))