Вам прекрасно уже ответили. почту за честь.
давайте разберём всю эту галиматью.
найдём ошибки и заблуждения.
по другому взглянем на вещи.
была бы рада разобраться во всём до конца. :-)
Психология
А Вы не против, если я Ваши ответы сделаю... своими вопросами?))
Да ради БОГа.
А у меня есть достойные того?)) )
Найдёте - буду только рада).
мне добавить нечего к моим ответам.. быть может вам.. кто-нибудь лучше меня.. на ваш взгляд. . ответит мой ответ.. пожалуйста.. я не возражаю..))
Я категорически против! Да как Вам не стыдно.. . Надо пользоваться исключительно своими плодами интеллектуального труда!!!! Из-за таких как Вы.... Эх.. . )))))))))))))))))))))))
Инга Хан
Мне захотелось побыть...ёжиком в тумане!))))))))))))))))
Привет, Коляша!))
ща напрягусь
...
вэ мобайл из свич оф инсайд э кериа
...
давай)))))
...
вэ мобайл из свич оф инсайд э кериа
...
давай)))))
Ну да.
- сколько нужно волков, что бы за час слопать слона?
Муррр...
вот именно так и складываются легенды. всё переплетается в единое целое.
Все, что моё , остается пока невостребованное -внутри! Как только вышло наружу становится достоянием общества, потому никто не может вам запретить распоряжаться Словом !..))))
Инга Хан
Хорошо!))
Добрый день!))
нет
не знать покоя нам в пути. .
очень в жизни мы хотим себя найти. .
нам ведь мало старых истин. .
всё в них ясно : спору нет. .
мы отыщем, мы отыщем. .
на вопросы СВОЙ ответ. .
пример других нам сил придаст,
но чужой житейский опыт - не для нас..
не знать покоя нам в пути. .
очень в жизни мы хотим себя найти. .
нам ведь мало старых истин. .
всё в них ясно : спору нет. .
мы отыщем, мы отыщем. .
на вопросы СВОЙ ответ. .
пример других нам сил придаст,
но чужой житейский опыт - не для нас..
Инга Хан
Нет,как-ДА...или Нет, как НЕТ?))
Не чего в этой жизни нам не пренадлежит.. ОБЩЕЕ ВСЁ..но один управляит всем.... забирайте ,,
Я в таких случаях только радуюсь - значит, у меня есть единомышленники. Если найдете что-нибудь стоящее- почту за честь.
Вперед)
Можешь начать с моего.
Что есть Истина?
Можешь начать с моего.
Что есть Истина?