Психология
Вы действительно здесь ищете ответы на свои вопросы или просто жалуетесь (хвастаетесь) на свои проблемы?
я так... дурака валяю...)))))))
Людмила Серженко
это ещё глупее
я тут развлекаюсь
Вот куда я пришел бы за ответами в последнюю очередь, так это сюда)
Людмила Серженко
это ещё глупее
Вопросов всего 4 : Кто я, Кто Бог, какие у меня с Богом Взаимоотношения и Как их достичь? Можешь ответить .
Людмила Серженко
Вопросы верные, но ты не знаешь на них ответов, ты знаешь лишь чужие идеи о них
Анастасия Шилкова
" Глупец, лишенный знания Писаний подобен невежественному животному." БГ 4.40.
захожу когда скучно .просто пообщаться.
Людмила Серженко
помогает?
Скрывальчикам ответов не отвечаю)
Когда, 4 года назад, у меня умирал кот, мне помогли именно здесь, с тех пор, я здесь всегда, по мере возможности, помогаю с котиками, а в остальных-прикалываюсь, как и большинство:))
Людмила Серженко
И что, сделали выводы или снова по ошибке завели нового страдальца?
Людмила Ивчик
Конечно завели, кстати, тому коту было уже 14 лет и он, представьте себе, благополучно прожил, ещё 2 года, так что... вы то детей, поди завели или просто, никто не е...;)

Людмила Ивчик
Я думаю, вы о себе сейчас... тебя то сама родила, видать, здорово разачароваловась:)
Людмила Ивчик
Мама-долбаный айфон, но тебе не понять:)))
Просто мозги отдыхают .)
Людмила Серженко
а вы видели свои мозги?
Общаюсь, интересуюсь разнообразными точками зрения.
Людмила Серженко
для чего?
Вообще каждый тут пользователь, должен что-то новое, иное. Меня лично в последнее время понятно отвечать в стиле "мамаебства"Да я понимаю что подобные это грубость, где-то табу, Кому-то не прилично читать подобные комментарии.
Людмила Серженко
а смысл?
Лилия Макеева
Смысл предложить что то новое, или ты хочешь быть серой массой?
Здесь зарождается база знаний для искусственного интеллекта, он ведь сам не сможет ни чего придумать, только перебирать варианты, в поисках максимально эффективных. :)
Людмила Серженко
это вам не поможет в вашем поиске
действительно ответы на вопросы ищут в тех. разделах, по компьютерам, фото технике итд. Психология, СМИ итд - это разделы для провести время и поболтать
Людмила Серженко
для чего?
По всякому бывает. Каждый здесь находит то, что ему нужно в определенный момент его жизни.
Людмила Серженко
не говорите за каждого, пишите за себя
Да, но редко их получаю. За то даю . Моя точка зрения не всегда устраивает, но я раскрываю глаза, не вежам...
Людмила Серженко
это игра вашего эго
Когда нужно что то ну ещё просто посидеть
Людмила Серженко
для чего?
Жалуюсь скорее, не кому говорить о проблемах :)