Психология

Вы действительно хотите помочь человеку, когда даете ответ на его вопрос, или просто хотите заработать баллы?)

Иной раз, бывают корректные вопросы, по которым видно, что человека интересует какая-либо тема по которой ты знаешь ответ. Но в большинстве случаев это просто желание поумничать и отработать психоинтеллектуальные приемы ведения споров с опонентами различного культурного и интеллектуального уровня.
Светлана Голубкова
Лучший ответ
Общаемся мы здесь, иногда помогаем, иногда шутим,
а балы только новичкам нужны... потом на них не смотришь...
А Вам действительно хочется это знать, или просто ПиАритесь? )))
Марина Гладких как то странно на вопрос вопросом отвечать. для пиара нужно что-нибудь более изобретательное.
если бы баллы, то отвечали бы на все без разбора...
Сауле Ахметова
Баллы мне не нужны, свои солить могу. Помочь не могу, играю я здесь
мне могло бы быть стыдно,
но ни то ни другое
Селена *
А что мне эти баллы денег прибавят? А самоутверждаться за счёт каких-то баллов удел глупых.
Юля Строгонова
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны,
над которыми когда-то сама задумывалась,
и конечно, для того, чтобы помочь человеку:
дать дельный совет или просто посочувствовать.. .

Когда в твоей душе наступит вечер,
И от тоски захочется завыть,
Придут к тебе на помощь Люди-Свечи
Останутся развлечь и посветить!
Они придут не говорить, а слушать.
Придут сквозь зябкий дождь и слякоть луж.
Согреть твою мятущуюся душу.
Теплом своих горящих, ярких душ!
Им не впервой гостями быть твоими,
А будет нужно — явятся опять.
И темнота отступит перед ними
Покорно уползая под кровать!
На стенах затанцуют чудо – тени.
Развеселив тебя немым кино,
Осенний вечер станет вдруг весенним,
И запоют цикады за окном!
Холодный ветер, нагулявшись вволю
В твоей душе, затихнет при луне.
И ты расскажешь о душевной боли,
О зависти, предательстве, вине!
Расскажешь всё. Так говорят в горячке,
Когда терпеть становится невмочь!
И наготу души уже не прячут.
И будет монолог длиною в ночь!
А Люди-Свечи будут молча слушать.
Светить собой и таять от огня,
Ведя твою измученную душу
Сквозь тьму, в объятья будущего дня
Помочь человеку и развиться самому в комментариях.
Лиля Смирнова
не думаю что помогаем отвечая. ну может просто интересно кто еще думает как задавщий вопроса. ..баллы это не главное..
смотря чо спрашивает
Просто свое мнение высказываю.
ненавижувсех
Думаю, мы все здесь по совокупности разных причин. С одной стороны, из-за стремления к общению, причем, в необременительной форме. С другой стороны, узнаешь что-то для себя новое. Так же интересны и порой очень забавны бывают ответы разных людей на одни и те же вопросы. А баллы, конечно, материально ничего не дают, но придают процессу игровой характер, что тоже увлекает.
Юлия @_@_@
только помощь.. . я вообще не отвечаю на всякие глупости...
Anastasiya '
Ваш вопрос - явно не крик о помощи.