Психология

Вы стараетесь написать ответ так, чтобы он понравился человеку и вы заработали балл или честно пишете свое мнение?

Lyazzat Rahisheva
чаще пишу мнение. . далеко не все мои ответы нравятся. . но.. . иногда, при игривом настроении - подыгрываю автору, анекдоты вставляю, если уместно. . дуркую и развлекаюсь, короче. . ИНОГДА!
НАЗИДАТЕЛЬНЫЙ И СУРОВЫЙ ОТВЕТ точно никому не нужен... даже если он трижды верный.. . задающий свой вопрос человек тоже пришел отдыхать, а не википедией интересоваться...
Виктория Панкрашова
Лучший ответ
Я бы зад полизал, но слюней нет столько.
А язык еще пригодится
Сэсэг Доржиева
это психология
Я, если не хочу писать правду, то просто пропускаю вопрос.
Пишу честно, вызывая шквал ругани в комментариях.
Lyazzat Rahisheva Согласен) и у меня не без этого))
Пишу как есть.
ну как мне знать, что ему понравится? Пишу более-менее честно))
////
Увы, честно! Поэтому и КПД низкое!
Best Of All :)
ни то, ни другое: пишу ответ, чтобы он понравился мне самому (даже если это и не совсем мое реальное мнение)
Всегда стараюсь писать честно и не всегда то что хочет услышать автор.
Если вижу что нужна помощь-стараюсь помочь словом.
Отвечаю на интересные мне вопросы. А отвечаю, что думаю на данный момент. Потом перечитываю свои ответы- иногда самой нравятся ( по принципу "ба, да я такая умная":), а иногда совсем наоборот.
Конечно честно! Какой смысл писать ради Л. О.???
Для меня это просто развлечение, ответ и так стоит 2 балла. 99% ответов легко нагутлить в считанные минуты. Мне же интересны необычные вопросы и еще более интересно давать неординарные ответы.
А я тут танцую. Наслаждаюсь людской глупостью. Одним словом, дурачусь...
если честно, то и понравиться, и балл заработать, а мнение только свое...))
Пишу свое мнение. А иначе зачем я здесь. Ради баллов что-ли?
люблю, получать 10 баллов, поэтому стараюсь подумать
Karolina Burkovskaia