Психология

За психологической помощью обращайтесь на мой адрес. Я тут не чтоб заработать баллы за ответ

Вот и хорошо) А почему именно здесь?)
Тамара Летова
Лучший ответ
Да вот подвязал с бухлом, не подумавши.. . Смотрю - нормальные пацаны квасят, веселятся себе в удовольствие. А я только смотрю на них с завистью. И не понимаю чего сделать - у них все отобрать и вылить - так чревато последствиями. Можно и выгрести не хило! Или самому к ним присоединиться? Так подвязал же.. . Очень сложная психологическая проблема! Чего делать то?
А*
Аселек *
и нафига тебе эти балы?
Tatsiana Shchitnikova
Где очередь занимать ..)))
И для этого у Вас такой симпатичный аватарчик?
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вот ещё, у меня друзья есть для этого))
Сразу видно, что Вы--парень шустрый! ,
Вам с таким апломбом--в раздел ЮМОР!
Там бы Вы узнали Камасутру,
И, что жизнь--не только из ошибок трудных!..)))
Анна Чебыкина
Знаешь, лучше бы тут был за этим. Те, которые тут баллы зарабатывают, тихие, мирные люди без понтов и выпендрёжа.
Наталия Слета
Фамилия у тебя очень даже к лицу*
Svetlana Fiodorova
Станьте для начала Гуру, а то Вы такие же как и мы.
Олерия О.
А чего фото Охлобыстина, а не твое?
Белый халат, фонендоскоп ( Не хочу к такому психологу (
Юлия Козицына
А в отношениях и блоках подсознания - разбираетесь?
шо-то у тебя с гордыней и тщеславием чересчур.