Психология

Обращаюсь к вам за психологической помощью и советом! Больше не у кого спросить..

Куда деть несладкий арбуз (
Ну совсем никакой.. Никакущий просто...
Вы бы стали давиться невкусным продуктом, только потому что жалко его выбросить?
Полистай инет, может какие рецепты есть .)Если не лень возиться . А если лень, то не мучай себя да выкинь его.)
Иванна Небогатова
Лучший ответ
Ведро, улица, помойка...
У меня собака ест арбузы, если я неудачно купила арбуз - она выручает.
Лариса Реница
Елена Михайловская интересно.. А мой не будет..
ну и что... там витамины... глупо же выбрасывать....
Елена Михайловская мне кажется, что там нитраты))
ну, сахар, надеюсь, дома есть?
Svetlana Dodonova
Елена Михайловская ну это бред.. сахарить арбуз
Почему жалко-то? Выбрасывай. Варенье, цукаты... мне было бы лень)) Выбросила - и забыла.

Да. Еще можно позвать гостей. На арбуз. Гости из вежливости съедят. Отказываться неприлично, ты ж - от чистого сердца)))
Кристина Жук
Елена Михайловская Жалко мне моих гостей)) у нас как на Кавказе, гостям самое лучшее)))
Badgirl In Glamour Гениально.)))) Гостеприимство без границ и комплексов.)))
Замочить
Елена Михайловская не.. такие мне не понравились)
Только скупердяи будут давиться тем, что им не нравится... они обычно так говорят: Ну раз я заплатил, то надо есть... А так, как жизнь отражает твоё нутро, то она и будет тебе подкидывать всё подряд, раз ты не против.
Можно сделать бомбочку, если живёшь высоко)))
Мария Сафонова
я вчера только килограмм вареников выбросил. ибо никакущие!
Марина **********
варенье свари зимой в метель за обе щеки слямздаешь...
Елена Михайловская серьезно? и оно будет вкусным?
Собакам
2 Курс Юристы
Тяжелый случай. Так переживать из-за арбуза, что даже психологическая помощь понадобилась.
Я бы продавцу скормил, чтоб не подсовывал.
Елена Батаева
Не можете отпустить что-либо легко и спокойно - значит блокируете приход лучшего для вас.
Легко отпуская - позволяете придти лучему.

Т. е. этот арбуз показывает, что вы достойный лучшего.
Но вы - о мне жалко это выбрасывать, да зачем мне лучшего - подавлюсь лучше.
Хм - но в памяти много раз давилась и уже сомнения - а стоит ли.
Вы уже на том уровне - где осознаете, что подобные шаблоны поведения для вас уже не приемлемы.
Нет. Выброси.
Его можно посахарить и приготовить цукаты...
херасе проблема...