Психология
Почему некоторые люди, очевидно нуждающиеся в психологической помощи, не обращаются за ней, при этом стабильно+
эти люди научились все тщательно скрывать и ведут себя прилично) а что у них там в душе твориться им накакать) они делами отвлекаются, встретишь такую пташку порой, вся уже выжатая как лимон, а все ищет себе занятие чтобы отвлечься от внутренних проблем) но рядом с ними чувствуешь себя ужасно )) они и вправду как то необыкновенно отравляют атмосферу вокруг.
потому что помощь стоит. .
:)
..денег. а за разговоры у нас как то не принято платить
:)
А мы обратились-- к психологу в клинику,
денег мооооре заплатили, а сын умер,
вот так доча!
денег мооооре заплатили, а сын умер,
вот так доча!
кто хочет кому-то что-то доверять? В США так и делают, а тут быдло, стесняются почему-то
❦ ❧ Рада ❦ ❧
И я тоже Вас приветствую)
так проблемы у тебя - тебе и нужна помощь. у них проблем нет!
Так это для вас очевидно, не для них.
вы правительство так критикуете?)
Вас кто-то обидел? Да не обращайте внимания. Вы же не первый день на проекте и знаете цену себе и этим людям.
Больной не знает что он больной. А когда начнет понимать - это уже начало выздоровления.
Наверное Вы стесняетесь. Не нужно этого стыдиться. Обращайтесь. Психология развивается. Вам обязательно помогут. Удачи.)
❦ ❧ Рада ❦ ❧
Да вот сомневаюсь....Вам же никак помочь не могут.
Психологическая помощь у нас это подружки и друзья.. . в компании пообщался, погоревал... тебя выслушали, советов надавали... вот и полегчало, без всяких тестов
так это окружающим уже нужна психологическая помощь, а у этих уже все ок )))
не бойтесь
идите к врачу