Психология
Со временем получение баллов в ответах стало своеобразной гонкой...
Со временем получение баллов в ответах стало своеобразной гонкой, кто наберет быстрее? И это заставляет просиживать здесь часами и днями. И мы, штобы набрать лишний десяток баллов, готовы наплевать на все остальные дела... Не проще ли вырубить комп и заняться чем-нибудь более полезным? (Жду ваших комментариев)
=))) я не гонюсь за балами, они ничего мне не дают... но когда в очердной раз приходит письмо "ваш ответ признан лучшим" становится оченьприятно.. . и не изза 10 баллова прост оизза того что кому то стал интересны мои мысли (чт ов жизни не так уж часто бывает)
Давно - пора - солидарен
Не-а. . мне баллы не нужны. . напротив, я хочу
навсегда остаться ОРАКУЛОМ. . но прежде чем
уйти. . я хотела бы получить четвертую звездоч-
ку. . а то один погон какой-то одноглазый полу-
чается. . но ничего пока не получается. . *(
есть время -сижу, нету.. не сижу)) под настроение) баллы набираются автоматически.. к вашему сведению... если не знаете)))
нее, я не гоняюсь за баллами, просто пишу себе ответы на интересные в данный момент для меня вопросы.. и потом, я как-то задала вопрос человеку, у которого тысяч 300 было.. так он как-то грустно ответил - типа теперь не знает, сколько времени придётся спускать их до нуля ))..каждому своё ))
Возможно, но наркотиков так много...))
а в чём смысл набора баллов тут?... (кроме доп. опций)
Нах мне эти баллы не нужны, я большую часть вопросов вообще игнорю, отвечаю только на интересные (IMHO) . И на ресурс пару раз в неделю захожу, ибо чаще тут делать нехуй . А более полезным заняться? Я пьяный постоянно или на пути к этому блаженному состоянию, поэтому мне все интересно ...) Во как . )
Какие старые слова, а как кружиться голова....
Точно! Но процесс набирания баллов здесь все же достаточно нелеп, чтобы увлекаться им всерьез и надолго.
Я для себя решил - стану "гуру" (через пару-тройку дней) и возьму очередной отпуск на недельку. Буду лишь наведываться.. .
Не обобщайте. Я захожу сюда просто из интереса. Но как-то само получилось, что за две недели стала мастером. Хотя. скорее из-за лутших вопросов. И интересно за людьми наблюдать и делать выводы исходя из их ответов.. Анализззз, наркотик ещё тот...
Каждый судит по себе: кто-то отдыхает, кто-то депресию проганяет, кто-то познаёт новое и саморазвивается, а... кто- баллы нагоняет. Каждый имеет свою мотивацию и это его право.
da tı prav konecnoje lucse zaniatsa cemto drugim... ia bı ne protev esli bı vse otvecali kak polojeno no est je te kotorıe pisut vsiakuiu gadost i poslost... ia delau snacala dela apatom sajus za kamp... interesnoe uznau i smeus daje inogda... mne balı ne nujni prosto eto intiressno
Я не гонюсь за баллами. Просто пишу ответы на вопросы, которые меня заинтересовали. Вот и все.