Психология

а что, неужели человек способен умудриться воспринять оценку в 5 баллов к ответам и вопросам, как признание в любви.?))

А что это не так? о_О )))))))))))))))))))))))
Баира Эренжинова
Лучший ответ
Елена Савченко не. у меня не так. сои 5 баллов
означают - прочитано.
йа — не способен.. .
йа расцениваю так лишь "1"
Al
Alena
Меня НЕ перестают удивлять в этом мире фантазеры)))))))))))))) ) Отправила картинку в гостевую или подарок? Всё! Я клеюсь. Или люблю)))))))))))))))))) ) Фантазия дело хорошее, но не до такой же степени.
конечно)) )
люблю твой вопрос) )
люблю твой ответ))
Конечно.. У каждого свой мир.
Человек нафантазировал себе. живёт в своих иллюзиях и чьё-то внимание (+5) идеально попало на предчувствие любви. .
Вот и всё:-)
если кто-то ТАК воспринял, значит - бывает: -)
**
******** ********
что за страдания? -
поставьте ему "1"
и он уже завтра
улетит.. . в Данию...))
Катя Самсонова
Елена Савченко я ставлю. мне неприятно его
присутствие. теперь он решил,
что я с ним заигрываю.
..ну. . я б не стала над этим иронизировать.. . ведь ...один прекрасный человек, правда не знакомый с инетом, сказал -
" Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов не стоит опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это все любви прекрасные моменты.. . " ...

"пятерочка" тож.. . приятный момент.. . отклик.. . а мы все - " эхо друг друга... "
Елена Савченко а если вас бесконечно кормить комплиментами
того человека, который причинил боль вашим
близким и вам лично неприятен, вспомните
ли вы Окуджаву.? каждый день кормить..
вообще, человек на многое способен.... но это - жесть))
Галина Волкова
А это не таг? ?
Я фпечале (((((((((((((((((((((((((((((((
Zhansaya Galymzhan*
означают - прочитано.
Я крайне редко оцениваю Ваши вопросы, и еще реже ответы.
Тогда что же это по Вашему, как не признание?:)
Елена Савченко пришли сообщить, что крайне редко оцениваете
мои ответы.? по фигу мне, если честно.
Если больной, то "ДА! "
Да..) ) Вот поэтому тебя и преследует тот псих..))
Miko Mukhambetalieva
- Ты дома?

+

Давно?
__

-Вчера был на первой паре?

+

-А сегодня пойдешь?
__

-Ты что, с калькулятора сидишь?
Это кому в голову пришла такая мысль? Наверное весна подействовала....
Елена Савченко не могу тыкнуть пальцем, а то он и так уделяет
мне слишком пристальное внимание, но он
уже тут, среди ответивших.
Ты заигралась.
Елена Савченко я то тут при чем.? я не о себе.
а признание в любви чем плохо, пусть даже кто и ошибся... это не преступление)