Психология

Оценки ответов и вопросов влияют на Вашу самооценку???

исчо как влияют!))))) )
это показывает как много народу помнит обо мне... скока народу таким макаром говорит мне ПРИВЕТ!
И сама я с удовольствием читаю вопросы и ответы друзей... и так же передаю свои приветы.
Надеюсь что и им повышаю эту самую само... ощущения!))) )
===========================================
Я даж на этот ваш вопрос отвечаю... чтоб сказать своим родным душам. Спасибо! Я очень ценю что вы меня посещаете.. .
А знаете как приятно... когда только ответил... или только спросил... А уже плюсик кто нибудь влепил!
Сразу чувствуешь свою нужность.... что ты небезразлична.. .
что тебя ждали.
Есть даже те кто этим говорит " я тут, я в сети"
Или же... " я был (а) в сети, как жаль тебя не было"
но я был (а) у тебя в гостях прочитал все твои ответы и вопросы... я скучаю.. .
Ольга Васюкова
Лучший ответ
Безусловно, надо считаться с чужим мнением и делать вывод.
неа... .
но мнение умных и честных людей всегда приятно!!!
самооценка - независимое состояние
Елена Широкова
Скорее влияют на саму погоду в конкретном вопросе, по отношению к вопрошающему, и ответчикам. =)
Дарья Гудкова
Евгения ... 1. Чел., который задаёт такой вопрос почему-то думает об этом?
2. Чел., который отвечает на этот вопрос, также беспокоится об этом?
3. Зачем париться по-поводу чепухи? Даже фантики от конфет собирать и то полезней!
Эти оценки влияют на мою оценку тех кто оценивает!!!))) )
Ясный пень: кто мне ставит +5 - это человек умный, продвинутый, симпатичный и адекватный!
А кто ставит что угодно кроме +5 - неадкватный, несимпатичный, неумный и непродвинутый!!!))))))
Ольга Васюкова так захателась стать прадвинутай!)))
что влепила пятёрку не глядя!))))
Нет. Они лишь говорят о том, что здесь есть люди, чье мнение по некоторым вопросам совпадает с моим.
Нет. На мою самооценку вообще ничего не влияет. Бог меня оценил в стоимость жизни Своего Сына. Не дёшево, правда? Зачем мне ещё какие-то оценки?
нет
нет не влияют, За исключением некоторой личности)) ) Его оценки вседа приятны
Crazy Monya))
нет (((( Меня даже раздражает то, что кто-то уделяет такой мелочи внимание)))))) ) Хотя сама, частенько комментирую :-D
Мне гораздо будет приятнее, если мой ответ просто признают лучшим))))))))
Ольга Васюкова Эх...Евгешка!))) может это поначалу бывает важно эти ЛО?) ведь в философии не бывает одного ЛО..практически каждый ответ индивидуален...а значит верен уже по сути... баллы...они растут как снежный ком...и тоже непонятно зачем они нужны... А вот то что действительно держит на ответах. То чем они притягательны...чем намагниченны....Это именно вот этими "мелочами" Я поставила вам 5...просто поделицца этой приятной мелочью... а коммент написала... больше для того чтоб объяснить что именно означают мои 5 в вашем ответе! От всей души желаю вам получать эти приветы от близких по духу..
Ольга Васюкова
Это вам!))) Просто так....
Это групповое фото моих друзей!)Подсолнуховое деревце)))
В моем мире можно увидеть каждого из них)))
http://my.mail.ru/mail/nightingale64/photo/47.html?mode=
Нет. просто пообщаться хочется, мнение других узнать, нельзя же жить только со своими мыслями наедине.