Психология

Какие люди влияют на вашу самооценку?

Я понимаю о чем Вы. И очень жаль, что комплексы нам насаживают именно наши близкие или родственники.
Надежда Панкратова
Лучший ответ
Нет таких.
Виктория 2 Искусственных Интеллекта? Как это?
Надия Левина Посмотрел ваши ответы на другие вопросы и сделал вывод, что такие -есть
Мой духовный учитель .
И жена .
Люся Погосян
Веллер.
Лена Исакова
Коллеги...)
Которым я доверяю
Нет таких
Ріта Бабур
все мы находимся в социуме, в обществе. а быть в обществе и быть свободным от общества нельзя.. всё влияет на нашу самооценку. не только люди, но и события. мы же воспринимаем себя критически ) так и должно быть, чтобы мы самосовершенствовались. главное не зацикливаться на отдельных неудачах, не пасовать, а идти вперёд
Настя Семёнова
не влияют, если только маленькие дети)))
Юля Егорова
Самые разные
[A
[...a. Aruzhan.a...] .
Мнение людей обо мне никак не влияет на мою самооценку. Я вполне могу себя диагностировать.
Никакие
Алёна Тудоран
я сам знаю, что мне нужно и что мне интересно!
яяяяяяяя
Св
Светлана
Честно? Мне достаточно того, что о себе знаю лично я ...многие люди. кто думает о мнении окружающих==несчастны и ведут стадный образ жизни ..Не верите ?! Просто проанализируйте, не просто так, а тщательно
Никакие. Чтобы влияние было, нужны идеальные люди, а таких не бывает. Так вот как несовершенные люди с кучей недостатков, психологических проблем, часто слабые умственно и душевно могут учить меня жить, влиять на меня, не умея понять меня, не имея возможности влезть в мою шкуру? Да никак.
Laky Demon
Муж. Роль жены. Дети. Роль матери. Внучки. Роль бабушки. Отец. Роль дочери. Бывшие ученики и ученицы. Роль училки. Мои знакомые. Роль приятельницы.
Которые лучше меня