Психология

Как мужчина влияет на женскую самооценку? психологически:)

Могут возвысить или низвергнуть.
Ева Сокольцова
Лучший ответ
) ❤️Балует кота, больше чем принцессу)))))))))))))))))) ❤️
Gulden Zhangazina
Внимание мужчины повышает самооценку женщины.
Ольга Москвина
Чисто физически. Удовлетворённая по полной и часто женщина и сама будет чувствовать себя очень уверенной и довольной жизнью.
очень сильно
Если женщина уверена в себе, ей это приятно, но она и сама про себя всё знает и понимает)
Оля Коркина
Женщина должна полагаться на свою мудрость, а не на лесть!)
Дарья Садова Вах))) Какая мудрая женщина!)))
Со всеми женщинами по разному. Кого то унижают, кого то восхваляют, а к кому то просто равнодушны.)
Алена Новикова
Занижают её , повышая свою.
Анна Бабанина
Хорошо! Или плохо..
Мне всё же кажется, что женщина этим заведует.
Очень сильно влияет.
для сильной и самодостаточно женщины не обязательно как мужчина повышаете ее самооценку, мне так кажется
Дашка Любимова
Может как поднять её так и опустить .
Постоянным вниманием к ней и восхищением её.
Никак не влияет если женщина научилась себя любить
Негативно... Жемчужина оценивается Ювелиром
а как-то должен?
Женщины неуверенные в себе, подстраиваются под общество, поэтому мучайтесь сами
Ольга Лаврова
Нуу вопрос с подпунктами.... Типы женщин надо... И по каждому типу статью... Общее определение ...Равносильно тому что ни чего не сказать.... Ваш вопрос не корректный ))))))
Надежда БОЧАРОВА (Савченко) Спасибо за ваше мнение:)
Каждая женщина знает себе цену. Внимание льстит, на самооценку не влияет
Айнур Тугелова
Прекрасно)
Если женщина на самом деле внутренне себя ценит, она вступит в отношения с мужчиной, который тоже её будет ценить.

Если женщина не достаточно себя уважает, её будет "ломать" мнение мужчины. Бывают искусные манипуляторы, которые типо делают комплимент, но закладывают туда смысл, что в ней есть погрешности. Например, ты такая умная, но вот если бы ещё историю знала, цены бы тебе не было. Это обесценивание. Типо... Ну ты ничего, но до того уровня, который я считаю идеальным, не дотягиваешь.

Если брать в общем, мужчины очень влияют на самооценку женщины.

В том случае, если мужчина богат и ему говорят: "Ну, у тебя нос кривоват" или "тебе бы похудеть". Он подумает :"Ну ок".

Если такое сказать женщине, вне зависимости какой у неё статус и доход, на неё такие слова будут очень плохо влиять.

Поэтому так важно окружать себя адекватными мужчинами.
существенно никак. она либо есть у женщины, либо нет. да, он может не унижать, подбадривать, но это максимум 15%.
Evremova Yulia
Как, словами, поступками.
Это тоже что цветок, если его поливать и разговаривать с ним, и говорить с ним, также и мужчина с женщиной;)
Своим отношением к ней, ответственностью.
С*
Симона *
На самооценку влияет не мужчина или женщина, а в целом общество.
То на сколько хорошо у человека получается общаться с другими людьми, окружают ли его друзья. Когда у человека нет с этим проблем (в том числе и по внутренним чувствам удовлетворён в социальном общении) тогда у человека нет проблемы с самооценкой.
Елена Шабанова
Взглядом.
Может взглядом неодобрения повлиять
Зависит от него, чем он полон так и влияет
Аселя Рамазан
Говорит какая она умная мудрая красивая! Цветочки дарит айфоны. И самооценка надуваецца как шарик.
Надежда БОЧАРОВА (Савченко) До цветочков и айфонов было лучше:)
откатом от оргазма
Смотря какой мужчина, какая женщина, какие у них отношения. Может быть по-разному.
Abc22011990
Никак