Психология
А зачем, Вам, что б вас другие любили? Жить без этого не можете или это влияет на вашу самооценку?
Мне не надо, главное, чтобы жить не мешали.
Это совершенно необязательно. Главное в жизни любить самому. А любят ли тебя - не так уж и важно.. . А вот полюбишь сам - и жизнь цветет, и небо в радужных красках, и небо всегда голубое, даже в дождь и грозу...
Это выше моего понимания.... мне это необходимо... просто нужно и все...
Что ж это - я один буду???. нееет ...пущай и другие помучуются...
мне не надо уже, раньше думала. что без чужой любви не выживу... потом шаг за шагом при помощи разных книжоночек вырулила на прямую))
есть две крайности, которые побуждают к движению, к действию, а значит к жизни . это любовь и ненависть. в середине-безразличие, равнодушие, движения нет, а знаяит и жизни нет. так вот из двух крайностей, предпочитаю любовь.
прияятнооо )...положительные эмоции лишними не бывают
Я хочу, чтобы меня любили близкие. От друзей достаточно уважения и признания. А мнение остального мира мне не так важно.
совершенно не влияет)) )
если ты становишься добрым, потому что к тебе добры, то это не твоя доброта. .
она - заемная.. .
так и любовь.. .
она - заемная.. .
так и любовь.. .
на этом мир стоит
хотя бы не ненавидели, для спокойствия мне надо.
Для меня важно, чтобы любила вторая половина и дети, и все
от остальных достаточно уважения
Любить не нужно, нужно чтобы меня уважали. Но на мою самооценку это никак не влияет, она у меня и так завышена.