Психология

Вы не задумывались о том, что ваши ответы на вопросы могут обнаружить Вашу глупость ?

На каком-то приеме придворный щеголь, указав на прореху на камзоле Ломоносова, спросил:
- Что, сударь, учёность выглядывает?
На что Михаил Васильевич резонно ответил:
- Отнюдь,. . это глупость заглядывает.
Мария Шапченко
Лучший ответ
Да и вопросы тоже! Я отбиваюсь встречным обвинением в отсутствии элементарной фантазии.))
кто обнаружил её - тот и хозяин
Irina Messkaya
Ну и пусть. Зато она моя, а не с кого то скопированная.)))
Анна Казакова
Умным об этом можно и не думать.)))
Айзада Усупова
Это надо каким же умным быть что так хорошо скрывать собственную глупость!
Елена Рутц
Главное, не повторять-чужие...
Мария Дымчак
и вопросы тоже
Elena Rouzinski
Чаще я так думаю про СВОИ вопросы)
какой ужас.. . это проблемы тех обнаруживающих мудряков
) А зачем мне задумываться - если об этом задумываетесь Вы?
Дарья ...
Кто что ищет, тот то и находит!
Милая. . А куда ж её дать-то. . свое достояние..
Ольга Ефремова
Глупость свою нельзя скрывать - это последнее дело: как её тогда лечить будут7 А вот разум иногда надо скрывать...
И если еще подскажут, как это исправить, буду только благодарна
Если бояться, лучше тогда самому комментировать каждый ответ как "чушь собачью" и возвышаться таким образом в собственных глазах для подстраховки))
Рита Иванова
...это так, но вопросы обнаруживают ту же глупость, быстрее...
если чё пишите. Спасибо.
Анна Аскерова
моя глупость ничтожна по сравнению с глупостью АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА людей
Какую глупость? Я очень даже умен, если не притворяюсь))
Mo
Monster